Мистика, эзотерика

Если б вы были экстрасенсом мощьным вы бы зарабатывали на этом большие деньги ? я бы да !

я экстрасенс.
но я не думаю, что хорошо зарабатывать большие деньги занимаясь этим.
Могу привести пример из собственной жизни.
20 лет назад я увлечённо думал как и вы, обладая таковыми способностями.
Прежде всего я искал людей подобных мне и нашёл достаточно много таковых.
Одна встреча изменила мою жизнь.
Я зашёл на приём к известному экстрасенсу-женщине, которая снимала для своих приёмов огромную квартиру. . и имела помощников (все в белых халатах, обстановка напоминает больницу, приём у врача)
постоянно к ней съезжались за помощью люди.. были очереди, а приём она брала большие деньги.
и лечение конечно на за один приём. . это как минимум 10 сеансев. .
Когда я её увидел и она тоже посмотрела на меня, мы поняли всё.
Да, она обладает экстрасенсорными способностями. . и она также увидела во мне таковые способности.
Она отвела меня в сторонку и предложила стать её учеником.
Типа она открывает собственные курсы экстрасенсорики. . и ей нужны люди обладающие сверхспособностями.
Мне потребовалось немного времени, чтобы понять метод её лечения.
ХОтя она и забирала болезни у людей, но все болезни она пропускала через себя и направляла в других людей. . в первую очередь на своих родственников.
Т. е. её алчность к деньгам, проявлялась в ужасных болезнях её родственников, которых она не могла вылечить как бы не старалась.
Подобные заработки могут очень сильно повредить реинкарнацию следующих воплощений. .
ты потом будешь за эти копейки ( не постыжусь этого слова) отрабатывать десятки жизней ужасных страданий. .
Оно тебе надо?
Конечно если ты не обладаешь экстрасенсорными способностями тебе этого не понять.
Поэтому тебе это и не дано!!!!
Саша Синёва
Лучший ответ
Вот потому вы и не экстрасенс. :)
люблю тех людей которые скажут сколько можешь давать денег, столько давай, определенная такса нет вот эти настоящие целители
Нет. они отдают жизненную силу, их труд тяжёлый.
Думаю у настоящих экстрасенсов мировосприятие кардинально отличается от нашего, поэтому маловероятно, что у них цель в деньгах
Nailya Tuxfatulina
Нет, просто смотришь на мир совершенно иным взглядом, и понимаешь насколько приземленно это делать за деньги, и тем более использовать в корыстных целях вроде-бы как низко. Я от жизни получаю удовольствие от того что я могу кому-то помочь, и я бы просто по возможности направил свои силы на помощь людям БЕСКОРЫСТНО!! ! Как-то кто-то из моих друзей пустил сплетню на совершенно пустом месте что я обладаю экстрасенсорными способностями, и потом начали ко мне идти куча незнакомых молодых людей с просьбой рассказать что их ждет в будущем, это было очень неприятно. Я могу представить если действительно у тебя такие способности есть, тебе люди не дадут просто покоя, у каждого свои проблемы и они их несут к тебе чтоб ты за их их решил.
для экстрасенсов есть то что важнее денег, у них нет жедание хочю денег богатства как у вас

Олег жесть пишете хотя да это так не понимаю людей которые у ково то берут болезнь и кидают на другово это же не правильно прям какой то круговороб болезенй в природе), вообще на этом низко зарабатывать....
Нет зачем ставки делать на деньги, ради корысти из за денег ни к чему к хорошему не приведет.
Halina Tymoshenko
вряд ли сильный экстрасенс когда-нибудь спалится.