Мистика, эзотерика
как вы думаете, испортят вас большие деньги ?
Конечно. Буду чахнуть над златом, ища способы получить еще и еще.. . Сна крепкого не будет, свободы не останется - только привязанность к богатству. Буду охрану нанимать, устанавливать камеры и сигнализации. Такого "счастья" не желаю
деньги дают нам - комфорт
я вот тоже думал что бенные от того бенные что их большие деньги испортили бы и оне стали исчо худшими гадами чем нонешние скоробогатеи =это просто принцип меньшего зла работает (увы как это ни прискорбно) я конешно не оправдываю тех мерзостей которые вытворяют богатые и те кто у власти когда гнобят свой народ и ближнего.
Улучшат :))))
не знаю.. .
не пробовал
они не всех портят...
не пробовал
они не всех портят...
я хорошая. меня не испортят
Да, если не избавлюсь от них вовремя.
Пока избавляюсь удачно и быстро)
уже нет
Да, испортят. Они всех портят.
Вот только сам человек это не замечает. Со стороны всегда лучше видится.
ну убивать точно не начну.
да, может стану избалованной, но я думаю, что это максимум, что может со мной случиться
думаю нет...
Деньги не способны ничего сами по себе, это просто цифры. Они увеличивают ваш потенциал в десятки раз а может сотни тысяч раз, все зависит от суммы. Но малейшие промахи - дают колоссальный резонанс, впрочем как и успехи...
Деньги здесь не причём. Здесь всё зависит от каждого человека индивидуально. Не все люди превращаются в г... но имея большие деньги.
Ой, как я хочу попасть на этот эксперимент !!!
таак! А деньги ли портят сознание,, или сознание с помощью денег реализует испорченность личную ?! Деньги, это всего лишь бумага, которой, как пользоваться, решает сознание. Ничто и никто не в силах, испортить нас, когда именно мы сами принимаем решение! На нас влияют ,,только ..а уж поддадимся мы на влияние, или не поддадимся, зависит уже от степени развитости сознания! !
деньги это зло, приходишь на рынок, и зла не хватает!!!
не испортят=)))