Мистика, эзотерика

Я щитаю что деньги нужно зарабатывать! Сложно ли заработать например 1000000 долларов ?

У меня пока не получилось столько заработать )
Сауле Мустафина
Лучший ответ
Пока вы их ЩИТАЕТЕ, другие уже !!!
Подтяни правописание, грамотей.
Вылез тут и на весь мир прославился своей
неграмотностью.
Лена Левенко
Вы не указали период времени, за который это зарабатывается. . если за всю трудовую жизнь - то совсем не сложно.. . а если за один налоговый год - то это посложнее...
**chekunova Ekaterina**
Сложно или легко, зависит от Уровня развития души и его стремлений в жизни, а у многих это сделать невозможно, потому что такой ситуации нет в его программе жизни.
К тому же давным давно ясно куда ведут большие деньги и погоня за ними, цель их, всё мал-мало и т. п. наклонности рабства, видно таких падших индивидов, достаточно проехаться с ним в его машине за кучу денег (неважно российская она или иномарка) или просто пообщаться, сразу можно сделать вывод о нём. Жалко таких, но что поделаешь, не ведают что творят.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Американские ребята сумели это сделать быстро ...http://businessblogger.ru/molodye-millionery.html
да фигня. просто нужно не тратить, а откладывать.
если откладывать по 100 тыс. в год, то миллион скопится всего за 10 лет.
если по 200 тыс. - за 5 лет!
Ну если за токарным станком - то сложно. .
А если за автоматом калашникова = то не очень..
незнаю, не пробовал
практически невозможно
Hasmik Hakobyan
НЕТ, не сложно я как-то играл на форексе и при начальном депозите в 2 миллиарда долларов выиграл 8 миллиардов тех же долларов, но где-то за 3 месяца работы.... плохо что реальных денег мало, а так бы уже давно бы вписался в 100 -ку форбс и стал бы помогать людям.... таким же малоимущим каким был я когда-то.
Бизнесом нужно заниматься, а не работать на кого-то, тогда и реальные деньги потекут.. . всю жизнь мечтал стать бизнесменом....)))))
Обычному рабочему, который получает по 30 тыщ столько не зароботать, даже за всю жизнь.
**chekunova Ekaterina** 30 тыс в месяц, 360000в год.. жить на 160, 200 откладывать ( как советует товарищ выше в ответе), то накопите за 5 лет!