Мистика, эзотерика

Что бы заработать на жизнь, нужно работать. Но что бы разбогатеть, что нужно делать?

Лейла Жора
Богатыми становятся в свободное от работы время ) Работая на других никогда не разбогатеть
Почитайте Роберта Кийосаки- квадрант денежного потока. Там конкретная рекомендация как перейти из слоя бедных людей в слой богатых.
Натали Крехмаер
Лучший ответ
Это качество отрицательной системы Дьявола.
Вероятно, для начала нужно поставить богатство главной целью вашей жизни.
Впрочем, будучи бедным, я не имею права отвечать на этот вопрос.
зачем?
разбогатеть зачем?
хочется быть несчастным?
Вера Елисеева
не нужно работать
ВОРОВАТЬ по-крупному. И - делиться наворованным с братками
Одно знаю точно: надо ТРУДИТЬСЯ.
И делать это нужно с желанием, а не заставляя себя!. .

(Работать - от слова раб.)
Aizhan Sabirova
Понять, что не в этом цель
Люба Усманова
1 нужно трудиться без труда не выловишь рыбку из пруда
2 нужно создать план на листочке чего какие цели ставить на 1месяц год и кем ты хочешь быть в жизни и нужно придумать в строке кем хочешь быть в жизни нереальную мысль у которой у тебя появиться неуверенность что ты этим можешь стать как ты привыкаешь
3 если не знаешь кем стать или как проявить свои цели в реальность нужно спросить вот как « вселенная или Боже помоги покажи мне найти путь или как этого достичь « попроси и забудь сам сам начинай искать и ты уведешь как через месяц ты будет заниматься делами и идея сама появиться у тебя
4 пойди на курсы или книги почитай как правильна управлять капиталом
5 получи денежные каналы или почитай мантры молитвы для привлечение денег
и помни богатый не тот кто много зарабатывает а тот кто сколько накопил капитала
все богатые люди очень любят экономить (но не через чур)