Богатыми становятся в свободное от работы время ) Работая на других никогда не разбогатеть
Почитайте Роберта Кийосаки- квадрант денежного потока. Там конкретная рекомендация как перейти из слоя бедных людей в слой богатых.
Мистика, эзотерика
Что бы заработать на жизнь, нужно работать. Но что бы разбогатеть, что нужно делать?
Это качество отрицательной системы Дьявола.
Вероятно, для начала нужно поставить богатство главной целью вашей жизни.
Впрочем, будучи бедным, я не имею права отвечать на этот вопрос.
зачем?
разбогатеть зачем?
хочется быть несчастным?
разбогатеть зачем?
хочется быть несчастным?
не нужно работать
ВОРОВАТЬ по-крупному. И - делиться наворованным с братками
Одно знаю точно: надо ТРУДИТЬСЯ.
И делать это нужно с желанием, а не заставляя себя!. .
(Работать - от слова раб.)
Понять, что не в этом цель
1 нужно трудиться без труда не выловишь рыбку из пруда
2 нужно создать план на листочке чего какие цели ставить на 1месяц год и кем ты хочешь быть в жизни и нужно придумать в строке кем хочешь быть в жизни нереальную мысль у которой у тебя появиться неуверенность что ты этим можешь стать как ты привыкаешь
3 если не знаешь кем стать или как проявить свои цели в реальность нужно спросить вот как « вселенная или Боже помоги покажи мне найти путь или как этого достичь « попроси и забудь сам сам начинай искать и ты уведешь как через месяц ты будет заниматься делами и идея сама появиться у тебя
4 пойди на курсы или книги почитай как правильна управлять капиталом
5 получи денежные каналы или почитай мантры молитвы для привлечение денег
и помни богатый не тот кто много зарабатывает а тот кто сколько накопил капитала
все богатые люди очень любят экономить (но не через чур)