Мистика, эзотерика
У бедных людей нет времени на духовное развитие, им нужно работать. У богатых тоже нет времени - им тоже нужно работать
Так у кого же есть это время на развитие??
Богатые выбирают богатство, поклонение золотому тельцу, идеалы Дьявола, работу с минусовым спектром, считая деньги - основой всего, славы и богатства и они не хотят стать духовными, ибо они вместо продажи своего имущества бедным для духовности наоборот будут ещё и дальше падать в роботизированую Систему Дьявола, так что вряд ли они сделают то, что говорил богатому юноше Иисус Христос, да и вообще про богатых, при этом время у них есть, оно у каждого есть, ибо набор духовности, рост души - это праведная жизнь, а не праздная, как у многих, у них почему то на это время есть, как и на многие другие грехи и низменные удовольствия, так что, то, что очевидно не надо писать, это бред про недостаток времени, также и с бедными, кроме работы есть и отдых, кстати рост души - это не отдельно время, а вся абсолютно жизнь, все ситуации, на работе и отдыхе, в хобби и отпуске, ибо упирается в мысли, слова, эмоции и действия, один выберет любовь, альтруизм, сострадание, чувство долга и пройдёт дальше, а другой будет бегать напр. за наживой, выгодой, блудом, обманом другого и корыстью с эгоизмом, вот и разница двух антиподов направления движения.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Что за глупость -духовная жизнь, в виде каких-то процедур, что-ли, или определенных манипуляций, для которых нужно время и место. Мы формируем что-то новое и пытаемся это новое воплотить, а для этого не нужно место и время, это сама жизнь все делает, если мы эмоционально осуждаем людей, критикуем, проявляем чувство правоты и превосходства, то время и место не сделают нас лучше, потому что выйдя неа улицу, мы будем все такими- же гадами
Смотря, что понимать под "духовным развитием". Если - это - посещение художественных выставок, чтение классической литературы или - духовной, то это не есть "духовное развитие". Это - развитие чувств. Утончение восприятия мира. Духовное развитие - то, что лежит на поверхности, то, что вы перечислили. Развитие творческого потенциала, который приходит через труд. Находить творческий импульс при исполнении самых рутинных обязанностей - развивать себя духовно.
Например, труд врача или учителя может быть простым отбыванием повинности, но может превратиться в труд мастера.
волшебного мужика на облаках, который им поможет.
1Аллах помог Дубаю
История Дубая — Википедия
ru.wikipedia.org›История Дубая
Семь тысяч лет назад территория Дубая была покрыта мангровым болотом, остатки которого были обнаружены во время постройки коллекторных сетей. Примерно пять с половиной тысяч лет назад в результате изменения береговой линии территория... Читать ещё
История Дубаи - история эмирата Дубай (ОАЭ)
dubai-life.info›history-dubai/
История города Дубаи. Исторические факты об Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). История ОАЭ.
Расцвет эмирата Дубай
RussianEmirates.com›Читателям›Видео›…/rastsvet-emirata-dubai
Расцвет эмирата Дубай. Эволюция Дубая – от своего скромного начала к тому, каких высот достиг эмират сегодня, и как это находит своё отражение в концепции Al Barari. Читать ещё
Экономический «расцвет» Дубай
dxnews.com›ru/a6-dl3ym-dubai/
Экономический «расцвет» Дубай. С момента образования в 1971 году Объединенных Арабских Эмиратов на территории Дубая началась активная... Читать ещё
Расцвет Дубая — 573 тыс. видео
Яндекс. Видео›Расцвет Дубая
3:23HD
Дубай достигает расцвета
youtube.com
2:17HD
Дубай. Отдых в Дубае (ОАЭ)
ok.ru
46:15HD
Дубай — невероятный. Дубай один из...
youtube.com
11:46HD
Недвижимость в Дубае. Все типы вилл на Palm...
youtube.com
49:38HD
Мега Сооружения. Пальмовый остров...
ok.ru
3:56HD
Дубай - город мечты (Самые красивые места...
ok.ru
4:10HD
"Восьмое чудо света - Парк цветов в Дубае"
ok.ru
11:38HD
Дейра | Районы Дубая
youtube.com
4:16HD
Самые популярные курорты мира: Абу Даби...
youtube.com
16:13
Отдых в Дубае и ОАЭ Плюсы и минусы 2018г
youtube.com
Ещё видео
ОАЭ – пример развития и процветания на Ближнем...
alliance-dubai.net›nashi…dubaya…oae…protsvetaniya…
office@alliance-dubai.net. ..Открыть счет в банке Дубая, ОАЭ. Открытие банковских счетов за рубежом. Читать ещё
1Аллах помог Дубаю
История Дубая — Википедия
ru.wikipedia.org›История Дубая
dubai-life.info›history-dubai/
Расцвет эмирата Дубай
Экономический «расцвет» Дубай
dxnews.com›ru/a6-dl3ym-dubai/
Расцвет Дубая — 573 тыс. видео
Яндекс. Видео›Расцвет Дубая
3:23HD
Дубай достигает расцвета
youtube.com
2:17HD
Дубай. Отдых в Дубае (ОАЭ)
ok.ru
46:15HD
Дубай — невероятный. Дубай один из...
youtube.com
11:46HD
youtube.com
49:38HD
Мега Сооружения. Пальмовый остров...
ok.ru
3:56HD
ok.ru
4:10HD
ok.ru
11:38HD
Дейра | Районы Дубая
youtube.com
4:16HD
youtube.com
16:13
youtube.com
Ещё видео
Севиль Нестерова
Что это
У кого есть время на Бога, хватает времени на все остальное.
найдите нормальный график вам хватит времени на все.. было бы желание
не суди другого за то, что он грешит не так, как ты..
Для того чтобы остановиться и всё понять ненужно ничего, люди же делают всё наоборот упорствуют.
Богатые работаю, вот у них и есть деньги. Бедные, не работают, поэтому они верят в волшебного мужика на облаках, который им поможет. Вывод: духовно "развиты" бомжи.
От денег не зависит... Кому надо время всегда найдет
у тех, кто готовы развиваться
да