Мистика, эзотерика

Подскажите пожалуйста, что нужно делать? Вопрос описан ниже!

Спасибо, что решили помочь!
У меня такая проблема мне по жизни особо не везет часто болею, семьи нет стабильной работы нет. И это длиться годами. Был, как то у двух гадалок, мне сами они говорили почему я такой невезучий. Что мне делать, как быть? В церковь ходил свечку ставил был на причащении. Ношу крестик с которым крестили. В детстве был случай когда покойнику перешел дорогу по незнанию со школы шел. Был также такой случай когда за пазуху на кладбищи насыпали землю за шиворот когда был маленьким. Все бросали землю на гроб и я парнем подошли бросить когда я наклонился и бросил землю на гроб почувствовал, что мне что то попало за шиворот обернулся и увидел женщину в черной фате. Мне сейчас 32года не разу не был женат, без работы и болею. Что посоветуете? ведь я не виноват, что со мною так произошло. Просьба не пишите разные гадости на душе и так тяжело, спасибо за понимание. Жду Ваших советов.
Первое - отбрось негативаные установки и мысли! Ты сам притягиваешь неудачу! Да, это нелегко, но постарайся, ты сможешь! Наши мысли притягивают ситуацию в нашу жизнь. Жизнь так интересна - так много возможностей, крючков за которые может зацепится, полно интересных занятий! 32 года, ты так молод! Подумай что тебе интересно, можешь пойти получать образование! Никогда нечего не поздно! И найти себе интересную работу, где сможешь стараться и расти. Может в детстве ты хотел кем-то стать? Может до сех пор есть мечты, но не хочешь их воплощать? Работа, образование, само собой - старайся, мотивируй себя, главное найди к чему стремится! Второе дело хобби - главным хобби для тебя, должна быть твоя работа!) вторым - найди себе увлечения - спорт; борьба; музыка; вокал! Это второстепенно. Если у тебя действительно есть рвение и желание работать в какой-то сфере, то появятся и деньги. Будешь заниматься собой, поменяй имидж, займись своим телом) Я всегда думала что есть люди которым везет, везет волшебным образом - но когда перестала думать о неудачах, любить и проживать эту жизнь по настоящему - везение стало чем-то обычным) Делай много добра! Не допускай негативных мыслей. Даже если ты не религиозен, не веришь в эффект бумеранга, то приведу тебе физический закон что бы понял. Третий закон ньютона - сила действия равна силе противодействия! Что это значит? Любой таой поступок, твоё отношение к кому то, к чему то, твои чувства о других и мнение о других - всё это как зеркало будет отражать тебя; всё будет возвращаться тебе! Пнул псину на улице? И тебя пнут. Помог бездомному? И тебе помогут. И что бы плохое с тобой не происходило - подумай - что я такого сделал, что со мной это произошло? Этот закон бумеранга, отзеркаливания очень очень важен! Больше энтузиазма, света, рвения, добра прояви к жизни! Удачи!
Светлана Бабкина
Лучший ответ
Светлана Бабкина Начни что-то менять. 1) Заведи себе дневник успехов (в интернете более подробно есть об этом) 2) Следуй ежедневнику, иначе будешь тратить время зря. Распиши всё по часам, и делай всё двигаясь к поставленной цели 3) обязательно поставь себе цели! 4) делай каждый день что то доброе - подкармливай животных бездомных например; помоги бездомным - каждый день делай что-то доброе. 5) религия. Я верю во все три священные книги (тора; библия; коран). НО так как ты хрестианин, читай библию, молись богу (не нужно заучивать молитвы, просто говори с ним, да хоть мысленно!) В этом мире очень цениться добро. 6) еще раз скажу - не ищи себе работу просто ради денег. Да хоть отучись на какую то специальность заново, которая тебе интересна! И работай на интересной тебе работе, сначала будет низкая зарплата, но наличие образования и рвения, интереса сильно поднимают человека!
Наталья Рихтерова-Чалых Спасибо за совет!
Детство у меня было ужасное унижал всегда родной дядько жить не хотелось. В школе обижали так как я был тихим спокойным. В 20лет заболел врачи не знали что делать температура держалась больше года 37,5 Ходили к бабкам они тоже по своему накручивали. Представьте как мне было тяжело. За все года не было второй половинки по сей день. Как то не слаживаются отношения. Не то чтобы я переборчив просто жить с кем попало не хочу, хочу чтобы человек понимал меня уважал и ценил таким как есть.
Насчет работы у могу организовать дело договориться но не всегда получается. Я организовал цех работал со сварщиком а он мало того что заказ сделал плохо а еще и обокрал. Решил попробовать заняться продвижением сайтов выучил всё а клиентов найти не могу. (
возьми мантру ОМ ШРИМ МАХАЛАКШМИ НАМАХА
ПРАКТИКУЯ ЕЁ ЕЖЕДНЕВНО ПРОЧТЯ 550 000 РАЗ ПОЛУЧИШЬ СЧАСТЬЯ СТОЛЬКО СКОЛЬКО СУМЕЕШЬ ПЕРЕВАРИТЬ
Такая программа жизни и карма, вам нужно с честью и достоинством проходить все испытания, дабы построить будущее в положительных качествах в душе. Трудитесь, учитесь, это полезно для эволюции, живите праведно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нужна помощь, пишите в личку.
Юлия Щепетова
Откуда то в мыслях у тебя повялется ненужный хлам. Отследи его - посмотри что тебя мотивирует к движению и к жизни а что наоборот. Наведи порядок в голове, выброси все лишние мысли и поступки, и так ты намного лучше станешь, сразу.
Наталья Рихтерова-Чалых Спасибо большое за совет!
Работа такая никуда не годится! Надо менять работу!
А женщин здесь одиноких, как я понимаю, хватает. Присматривайтесь, авось повезет!
Представьте, просто для эксперимента, что все люди вокруг также несчастны и невезучи, как Вы, и при этом они занимаются самовнушением, что они счастливы, и начинают в это верить. Прячут болезни, врут, что их не обижали в детстве... Глядя на Вас, им это делать проще., Есть дети - круто, главный смысл реализован. Нет детей - круто, нет проблем, жизнь для себя. Есть дурная жена - круто, полноценный, нужный... А Вы, похоже, человек зависимый и боязливый) От вышеперечисленного (земля с клабища и пр.) избавляются омовением (обряд см. Коран, или любой другой - без разницы), но дальше легко нацеплять по-новой, так что - тренировка!
Знакома ли тебе фраза "Ты то во, что ты веришь"???
Я не удивлён, что ты поясняя свою проблему, стал сразу же говорить, о своей невезучести, о том, как гадалки подтвердили твою несостоятельность! Перешёл дорогу покойнику, насыпали за шиворот земли с кладбища! Если ты берёшь эти моменты жизни, как за причины своих несчастий, то всё так и будет-болезненно и тухло.
Не злись, но я обязан сказать! Неужели ты думаешь, что ношение крестика это такой благой плюс, нет, это самооправдание, что ты не такой уж и плохой человек хотя бы для себя!
Тебе нужно срочно менять своё мышление! Ты очень суеверен и это очень весомый минус. Поскольку тебе уже 32,сам ты не сможешь, нужен человек с планом действий, только так, а иначе ты погрязнешь!
Я считаю, если болеешь, надо только о выздоровлении максимальном заботиться, а остальное уже дело десятое. Приложится потом. Но это чисто имхо.
ты очень мнительный.... это у тебя из-за того, что ты мало знаешь... я вот в интернете уже сто тыщ разных картинок посмотрела-и хороших и плохих... и уже и не запоминаю-так много информации...
Akmaral Seitova