У меня значит был такой случай.Лет 10-11 было.Я отчего-то не мог заснуть и пошёл в ванной чутка поваляться.Когда я включил воду и только залез в ванную.Из под неё раздался чёткий разборчивый и хриплый голос .И я услышал,что он мне сказал,причём довольно отчётливо "Тыы здеесь умрёёёшь".Те,кто считает,что мне послышалось,ЛЕСОМ.Так вот-это ещё не всё.Я несколько раз там чуть не умер.1.Раз было 2 года назад мне было тогда 15 я уже забыл про это.Так вот.Я зашёл мыться и тут прямо передомной падает труба (газовая) и ванная естественно начала наполняться газом я тут же его перекрыл а потом всю ночь не мог уснуть и тут вспомнил про это.Потом год назад мне было 16 произошёл случай с газом тоже.В ванной была утечка(слава богу во время заметили).И вот мне сейчас без 3 месяцев 18.Я ночью от чего-то проснулся и пошёл мыться и вдруг появился запах гари причём очень сильный я вышел из ванной.Проверил.ничего не горит.А запах как я вышел из ванной за минут 5 пропал.Так же сстранно как и появился.И + не поймите меня не правильн.Я там хотел пол года назад вскрыться.Депрессивное время было.Переходный возраст всё таки.И как бы дико и нелепо-это не звучало.я 2 месяца назад (примерно).Сидел у компа ночью свет был включен.И вдруг повернул глаза в левую сторону экрана.Я увидел боковым зрением сущность если можн так назвать.В точности как описанна смерть только без косы былаона (либо не заметил ).И что более странно мне позвонил друг и сказал что увидел в зеркале смерть.А точнее она в отрожении сзади пролетела.И я вспомнил как в детстве мы в 3 с друзьями гуляли в лесу и уходя все вместе увидел под одной и той же берёзкой стояла смерть.И вруг я сказал другу
''Знаешь,что я вспомнил'' и она мне сказал ''Смерть под берёзкой'' (его тогда снами не было.Когда я спрасил откуда ты узнал он сказал ''Померещилось в зеркале .(описанная картина)Что это может значить?
Мистика, эзотерика
Прочтите историю и подскажите пожалуйста,что мне делать.
Много чего может значит) И такие вещи как правило не мерещатся. ) Что делать? Тут разбираться нужно, и при чем достаточно серьезно и конкретно. И прежде всего с собственным страхом и личными заморочками. ) Говоря простым и примитивным языком... Сдается мне что по ходу у тебя есть какой то серьезный косяк по жизням, который ты реально можешь решить. И тем самым кардинально изменить всю свою жизнь. ) Иначе тебя НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ бы таким образом. ) Что это за косяк точно сказать не могу. Инфы маловато. Поэтому и говорю о том, что разбираться тебе с этим нужно и НЕ ЗАТЯГИВАТЬ) Могу пока одну идейку тебе подкинуть. Сам неоднократно ее использовал в похожих ситуациях, срабатывала всегда безотказно. ) Попробуй либо перед сном, либо через медитацию САМ первым и НАМЕРЕННО по доброй воли ВЫЙТИ на эту Сущность . И ПОПРОСИТЬ у нее ПОМОЩИ. ) Типа подскажи подруга в ЧЕМ мой косяк. )) Эта Сущность не совсем "Смерть". Правда и то, что ее так чаще всего народ называет) Но.. объяснять подробно что к чему слишком долго и нудно. Поэтому не стану, ты уж извини) А вот идейку мою используй. Но постарайся это сделать с ВЕРОЙ и максимально ИСКРЕННЕ. Это очень ВАЖНО при таких раскладах))
Я не стала дочитывать до конца, поняла суть.. . гадкий и паскудный дух называется Вещун. Срочно в церковь на исповедь и причастись! Иначе не отстанет, он уже над тобой власть почуял.. . Молись Богу! И запомни, можно отмолить свою участь. Только никогда не делай людям больно, не кради, не обманывай и пр. Потому что за грехи мы и получаем попустительство от Бога, приходят такие мерзости. Это тебе для вразумления. Не повернешься к Богу, так и пойдешь к этому демону.
Светлана правильно сказала, тебе нужно быть осторожным, желательно с ходить в церковь, поставить свечку, дом или квартиру тоже надо чистить ( где ты живёшь) , свечку купленную в церкви зажечь пусть погорит, а там решай сам....
Татьяна Левенец
Я который читал это ночью:
Ну оно мот и сказало, что ты умрешь. но ты ведь не умер! ) Причем не один раз. Значит не время еще, защищают тебя твой Хранитель. Попроси защиты и помощи у него, у своего Хранителя. Просто в уединении поговори с ним.
Может быть, это существо темное подстраивает эти происшествия.
попробуй освятить дом.. . и будь осторожен, потому что эти сущности легко чувствуют любые сильные эмоции, будь то страх, ненависть или отвращение.. . не думай о нём как о чём-то ужасном, им это не нравится.. . можно попробовать сходить в церковь, но если сущность достаточно сильная это может не помочь. исчезнет на некоторое время, а потом вернётся и, может, тогда всё станет ещё хуже...
Ни хрена в принципе страшного нет, просто если ты и впрямь хотел вскрыться..., тут тебе и некоторый ответ, за тобой просто наблюдают, так как не понятно решил ты свести концы с Жизнью или нет. Теперь насчёт церкви, туда не ходи тем более. Бог он рядом, даже ближе, настолько, что читая эти строки он ближе чем от тебя эти буквы.
И ещё, ты сам притягиваешь к себе эти события, и чем дальше, тем хуже. Решать тебе: " Кто Волью слаб, тот долью раб" Царь Олег Вещий ещё говаривал, решай сам.
Чувак, я не знаю, что это может значить, но мне самой теперь страшно в ванную заходить: (