Мистика, эзотерика

Как связан сетевой бизнес с кармой? Наверное, не просто так одни люди зарабатывают там деньги, а другие теряют, бывает

огромные деньги, машины, квартиры, всё имущество, и остаются ни с чем, становятся бомжом, или ещё какие-нибудь проблемы, возможно и похуже. Кстати, помимо всего прочего, в этом бизнесе помимо денег, люди, как деградируют так и развиваются личностно, духовно, получают новые знания, и у них появляется много разнообразия в жизни.
никак не связан.
никакой кармы нет
это выдумки колдунов.
Яна Крылова
Лучший ответ
Духовного развития в бизнесе нет, сначала поймите что такое духовность, известно ещё было 2000 лет назад, далее связано не с кармой потеря денег и имущества, а невежество и лень в поиске и нахождении информации по такому роду деятельности, в основном там аморальные, порочные души, ибо работа связана с привлечением средств за счёт других, а верхушка - рабы Дьявола, вот только у них и могут быть как говорят на "лекциях" всякие золотые уровни льва, яхты и седьмая серия бмв)) что как по мне ни о чём не говорит, ибо светлая, духовная душа, никогда бы не рассказывала и тем более не вводила в ранг достижений материальное, остальные там должны батрачить за троих, чтобы потом ещё иметь с продаж всяких кастрюль и бадов только малый процент, бегая по квартирам и офисам. Так что сам бизнес, как и очень многие - бессовестный и тёмный!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Без кармы, даже волос с головы не упадет... зарабатывают те, кто не жадничал в пр. жизни, и наоборот... карма есть зеркальное отражение... поэтому и сказано, относись к другим так, как хочешь, что бы относились к тебе... что дал, то и получишь...
Одни готовы испортить свою карму зарабатывая таким способом, другие - нет.
Eleonora Olarita
может быть вы перепутали слова КАРМА и КРИМИНАЛ?...
Ну есть же нумерология. Многим она заранее предсказывает предрасположенностью к определенной сфере. И можно вычислить есть кармический долги или нет.
Ляззат Ляззатик Как вычислить кармические долги ?