Возьмем рядом, более масштабно. Бизнес связан с интуицией. По сути всё находится в одном потоке. Это у обычных людей в голове только бабки, связи и удача.
Все люди с большой буквы имеют высокие должности или благодаря трансформациям своей личности, либо кто-то помог в интересах системы.
Среди молодых миллионеров много опытных "душ", которые не едят то, что едят большинство. Они не смотрят ТВ. Заботятся о информации, которая попадает в их поле восприятия. Так как знают, что все в одном потоке (мысли, звуки, чувства). Каждый настоящий момент определяет будущее.
Каждый бизнес лидер видит все на десятки шагов вперед, так как не спит наяву уставившись в один жизненный алгоритм, а видит всю картину мира целиком.
Путем жесткой фильтрации своего видимого спектра он выходит на уровень всевозможности в своих мыслях. Путем жесткой фильтрации принимаемой пищи, он делает процессы в организме легче и быстрее. Материя и энергия всегда идут рука об руку.
Далее по желанию, каждый может развивать и телепатию и ясновиденье, но обычно к этому моменту человек находит свой путь и идет по нему, не думая сколько он заработает или потратит, а если нужно уедет на тибет от всеобщего безумия. Обычно такие люди много путешествуют и ищут настоящего себя.
Естественно все светлые и опытные люди, ну это те, которые живут желаемой жизнью, не исключают в своей деятельности ритуалов, какие-то своих фишек. Это те же инструменты, которые соединяют человеческий мир с миром всевозможности.
Самые главные победы - это те, которые происходят внутри нас. :)
А если заходить совсем глубоко, то мир каждого человека - это сумма придуманной им же истории + внутреннее состояние. Посмотри вокруг - это и есть ты.
