Мистика, эзотерика

Как обладать телепатией? Без шуток пишите Телепатия существует я верю как обладать?

Все мистические сверхчеловеческие способности сокрыты в чакрах - духовных центрах.
Раскрыть их поможет мистическая сила энергии Кундалини.
именно Кундалини поднимаясь вверх к макушке головы раскрывает и активизирует чакры, высвобождая их сверхспособности наружу.
Так как чакры имеют многомерную структуру, этот процесс происходит в несколько стадий и растягивается на долгие циклы реинкарнаций.
Julia Ott
Лучший ответ
=-) Лизонька =-) Что такое Кундалини?
=-) Лизонька =-) И где взять
Когда будет открыт духовный центр ( чакра) Аджна, тогда вы и обретете эту способность... но для этого понадобится не одна жизнь, духовного самосовершенствования...
Aknur S!!!!!!!!!!!!!!!
Нужно себя оскопить.
Ручкина Юля
Развивай тренируйся медитацией все чакры прокачай энергии поднакопи пост строгий соблюдай мясо секс телевидение интернет все развлечения забудь. Внутренний диалог научишь отключать Когда начнешь энергию чувствовать можно и дальше развиваться помощник нужен сначала ты мысленно из своего лба направляешь ему поток информации например цвет в затылок он должен сказать какой цвет потом он тебе и со временем все больше и больше будет получаться. ( При передачи и приеме используй визуализацию и силу намерения при выключенном внутреннем диалоге)
Различать якобы свои мысли, которые не все твои. Способности некуда не исчезали, просто человек отвлёкся на примитивизм.
Как мне кажется, случайно телепатом не станешь. Т. к. люди такие либо ими рождаются либо получают по крови от родственника среди жизни.
А тренироваться можно. Развивать ментальную связь и пытаться передавать мысли сначала родным по крови и животным, затем посторонним людям. У меня лично получается, но далеко не всегда. (
Егорова Анна
Интересно, а для чего вам телепатия?
Телепатией обладают все. Это с рождения. Просто если этому с детства не учить, то это умение атрофируется. Как мышцы у людей, ведущих малоподвижный образ жизни.
Просто захотеть
Оля Дьячкова