Мистика, эзотерика

Как думаете телепатия существует? И если да, как научиться этому?

К*
Ксения **
да существует а в чем проблема? а третий глаз я вам не советую
Инна Олифиренко
Лучший ответ
Нет, конечно. Ничего подобного нет - людям хочется, но, увы...
Anna Tukhova
Надо родиться экстрасенсом - они могут считывать мысли
а тайные знания существуют . как к ним подступится
Мантры нужно знать и уметь их правильно произносить, но этим занимаются только АРАНЬЯКИ.
Катюшка
Начните с искусства релаксации и остановки внутреннего диалога. Если эти две дисциплины освоите, то остальное не составит большого труда, Но большинство останавливается на первых шагах, ибо нужно сильное желание, свободное время и приличный запас терпения. )
Если бы этому можно было научиться, на Земле вообще не было бы танспор-
та, потому что никто бы им и не пользовался, а все только бы и делали, что
день и ночь телепортировались.
Gulhayo Yunusova
телепатия и третий глаз это высокий уровень и командная работа. 50 врат и 32 пути
Да существует .
Научится телепатии можно открыв третий глаз .
Существует, но в большинстве своём в виде любви. (образно). Поэтому мать чувствует своё дитя, где бы оно не было. //Mr.Ast.вряд ли умеет читать мысли, если бы умел, то он бы не сидел здесь и не нажимал кнопки. У него было бы занятие куда более интереснее, а ещё и прибыльное. А этот "умник" Титов и понятия не имеет, что раз слова начинаются на ТЕЛЕ, то они обозначают не одно и тоже. А то для него и телепортация и телепатия одно и тоже. Телевизор ещё пусть приплюсует.
Aijan Kaparova
Как таковой телепатии не существует. Однако согласно Библии злые духи, демоны могут создать иллюзию такой способности.
Лиза Царь