Мистика, эзотерика
Как вы думаете, ИНОПЛАНЕТЯНЕ существуют????)))
Думаем.
нет это сказки
Существуют, и на очень высоком уровне эволюционного развития. Даже судя по вашему вопросу, и по тем ответам, что вам тут некоторые понаписали, видно сразу, наш уровень еще нулевой, или тех, кто считает это сказкой.
да
А я думаю, что никаких инопланетян нет, все НЛО и прочее непознанное - это гости из параллельных миров, которые есть на нашей Земле... Это всё наше, родное, только уровни развития у нас разные.
Существуют. Видимо много ещё раз придётся отвечать, на одинаковые вопросы. Человечество это одна из возможных форм жизни.
Существуют. Это уже даже смешно отрицать. Даже древние на скалах изображали тарелки.
думаю да и мне кажется иногда, что они отвечают в "вопросах и ответах"
а ты думаешь, откуда жизнь на земле?!
Нет, а если и существуют то на на низкой ступени развития. В любом случае к нам они не прилетают.
я думаю да ))
Если бы были давно бы уже мы их видели ( как сущевств) и контактировали
один из них написал этот вопрос)))
Наверно да !
Существуют.
Нет, Да, Наверное, может быть!!
Раньше этому еще можно было верить.. . но щас уже наверно НЕТ!!!
Существуют.
Конечно! Люди нельзя быть эгоистами!!!
да и я одна из них....) да лан шучу)
Да. Мы существуем. А не заметно разве?
существуют
Я одна из них))))
Мда некто точно незнает вселеннная полна загадок и мож
Наверно существуют