Мистика, эзотерика
ты веришь что инопланетяне существуют??ты видел их??как ты се их предстовляешь??)*
представляю так, Господа, раззрешите представить -это иноланетяне!.
TV включи - они все там...
Не видела, но уверенна что они где-то есть. Космос безграничен. Не знаю как выглядят, но точно не жестокие уроды (как показывают в некоторых фильмах).
\сам не видел, но слышал немало историй, от близких людей, что есть други разумные существа во вселенной сомнений нет
Бога тоже никто и никогда не видел, хотя многие верят, что он существует. Также и про инопланетян.
Верю. Хоть и не видела. Я тоже инопланетянка для них и они, возможно, так же думают - существую я или нет..
да, да, их не надо представлять.
на слово всё равно не поверите, нафиг спрашиваете?
на слово всё равно не поверите, нафиг спрашиваете?
Все мы видели инопланетян ( во всяком случае тех, что для нас нарисовали режисеры-постановщики). Так вот - когда человечество освободиться от материализма и станет на духовый путь развития, после 2 - 3 катаклизмов .
Появиться 6 раса человечества. Она будет во всем надпоминать тех инопланетян которых мы сейчас знаем.
Появиться 6 раса человечества. Она будет во всем надпоминать тех инопланетян которых мы сейчас знаем.
Не видела. Поэтому не верю.
они не такие как мы....
Тут, как с шмелем веришь не веришь что он летает, а он все ровно летает. Они существует доказательством служат, рассекреченые архивы 70-80 годов. Ярким примером будет инцидент 74 года в Норвегии когда вся натовская армада гоняла всего одну тарелку, или там квакеры это передатчики которые слышны в океане при радио локации, просто сигнал, вот только не органический и периодически перемещающийся. Короче они есть, вот только им на нас по уй.
Я верю!! ! я вижу инопланетянина )))
da veriu,kuda ne poidu oni xodiat za mnoi
Конешно верю и видел.. . Они среди на!


У моего знакомого бабуша говорит что видела. Я слышал что они бывают разные. Есть какието похожие на нас. Они ростом 2 метра с русыми волосами а на лётных тарелках нарисованы иероглифы похожие на китайские. Они телепаты. Ещё слышал некоторые из них хотят захватить землю другие хотят и защищают нас третьим побарабану до нас. Говорят там в космосе идёт огромная война за землю. А что до их существования то вселенная бесконечна в ней хренолеоны галактик в них хренолеоны звёзд и неможет быть что там нет жывых планет с разумной жизнью.
Оййй Ляззат сенде сурайтын зат таптынгооо! Мадес так держать :-)
Похожие вопросы
- кто и как придумал инопланетян?верите ли вы в инопланетян?почему вы верите или не верите в инопланетян?
- Ученые говорят,что инопланетяне существуют,вы в это верите???ПОЧЕМУ?? ПОЧЕМУ?
- Почему некоторые люди так охотно НЕ ХОТЯТ думать о том, что инопланетяне существуют?
- инопланетяне существуют? существуют ли реальные доказательства?
- Почему большинство людей не верят в бога, но верят в инопланетян?
- Вчера общался с инопланетянами. Вот что видел:
- Допустим инопланетяне существуют, лично сам я в этом уверен. Допустим их разум более высокого уровня, чем наш.
- Как вы думаете, ИНОПЛАНЕТЯНЕ существуют????)))
- А вы верите что они существуют? (кто см. внутри)
- а инопланетяне существуют?