Мистика, эзотерика

Почему некоторые люди так охотно НЕ ХОТЯТ думать о том, что инопланетяне существуют?

Может они сами инопланетяне и скрывают свою личность?)))))
А то что они существуют, уже неопровержимо доказали? :))
Люди на самом деле любят все определенное и предсказуемое. А значит безопасное. Трудно жить в горячей точке. Не знаешь что взорвут в следующий раз.. . это называется нестабильность.
А кто возьмется предсказать мир, в котором инопланетяне будут появляться с частотой и реальностью сомалийский пиратов?. . да еще не в Африке, а у соседнего гвстронома.. . :)))
Sveta Ajakmat
Лучший ответ
а нам все равно, тут бы со своей как то справиться, что нам до других-сами разберуться, без нас....
и не говори вот так живешь рядом с людьми, а тебя не замечают, обидно
на глупый вопрос - глупый ответ: А ЗАЧЕМ?... НУ БУДУТ ДУМАТЬ, И ЧЕ?...
Account Асель
А у них жизнь удалась, вот и не думают.
Но мы-то знаем, что у нас не удалась из-за этих инопланетян.
З*
Зайка ***
Пап, а люди есть?
Нет сынок, люди - это фантастика.
Ирина Романова
Есть чем заняться. Не менее интересным.
Меня хоть и называли с рождения инопланетянкой, это еще не значит, что нужно все бросить и ДУМАТЬ о том, что они существуют. К тому же в паспорте как человек значусь. Мне иногда нравиться вообще ни о чем не думать, а просто жевать пирожки и смотреть телевизор.
А что о них думать? Муравьи о нас тоже не думают, а мы на уровне этих муравьев для них. Да и зачем им жить среди нас мы просты и примитивны для них.
Елена Осина
Может они и хотят думать, но не хотят верить до тех пор пока сами в их существовании не убедяться лично
Им нужны доказательства. Лично я, хоть и не видел ипнопланетян, но почему-то верю в их существование.
Anzhelika Belousova
мы не будем доказывать о своем существовании... .
мы же верим в существование человека... и не требуем доказательств
Пусть люди верят во что хотят
самозащита сработала
Akmaral Iskakova
Это всего лиш предел ихних рассуждений!
Потомучто этих людей устраивает мир без иногалактян
oni prosto ne dumayut .po moymu suwestvuyet inoplanetyani.i est paralelniy mir.ix qlaza na zemle eto zerkala