Думаю самым умным ответом будет - не кто наверняка не знает. Но Вселенная настолько Огромна что человеческому разому даже маштаб нереально представить.
С помощью телескопов - мы можем видить триллиарды триллиардов - других Звёзд, Галактик, Галактических скоплений итд но с помощью современного оборудывание обнаруживать планеты на дальних дистанциях почти не реально.
Поэтому - ответ - не кто не знает. Не что не летит быстрее скорости света судя по по Теории Энштейна, а есть места куда свет доходит только cпустя миллиарды лет.
Мистика, эзотерика
Как вы думаете инопланетяне существуют и может они создали людей?
А давайте мы станем инопланетянами для кого-нить и по своему образу и подобию создадим людей на какой-то из планет. Получится?
Как легко Вы отказываететсь от своего прошлого. А может быть Ваша мама - это не Ваша мама, а Вас подкинули. Как было бы интересно.
А может, инопланетяне это выдумки людей, которыми правят инопланетяне, но они об этом не догадываются?
да да да. и внешне они напоминают больших морских свинок
Прикольный ты.. .
Прошлое - такая же фигня, как и будущее.. .
Твори его таким, каким оно тебе нравится.. .
)))
существуют!!!
Мне довелось видеть и самому ЛЕТАЮЩУЮ ТАРЕЛКУ . Может поэтому заинтересовался сам уфологией.
Тут
найдёте библиотку. где расссмотен Ваш вопрос, куда подробнне, чем его стал бы излагать я сам, вставляю библиографию есть ссылки и на видео 41386776 Доказательства контактов с инопланетянами, современная физика о возможностях перемещений на межзвёздные расстояния
40922561Координаты "Космопоиска"
40778817Розуэлл
30813538 Эффект Брауна- Биффельда, который является наблюдаемым явлением, имеющим возможно общее с технологией движения летающих тарелок
44778029 летающие тарелки- землян и других
44712613Рамаяна о летательных аппаратах
44712342 ссылка на индийский эпос (война с применением Виман) 44682520 элонимы. святое писание
28616852 самые известные доказательства присутствия инопланетян на земле
18479154общая картина известного о НЛО среднестатистическому человеку.
43811514фото нло
44087635 мониторинг за землянами
18479154 общая картина известного о НЛО
36709169 наблюдение НЛО, достаточно подробно и беспристрастно изложенное
1955866 наблюдения НЛО, после которого родился сам термин ЛЕТАЮЩАЯ ТАРЕЛКА
29245623 самые известные виды НЛО
39008552 тут ссылки на описание в религиозных источниках
28189130 попытка объяснения принципа действия летающей тарелки
15541537древнейшее изображение НЛО, начиная с наскальной живописи
6147998
Это номера вопросов. Подставьте номер вопроса в адресную строку браузера, вместо отображающегося сейчас. убрав все символы после него и дав команду переход.
Тут
40922561Координаты "Космопоиска"
40778817Розуэлл
44712613Рамаяна о летательных аппаратах
43811514фото нло
44087635 мониторинг за землянами
18479154 общая картина известного о НЛО
29245623 самые известные виды НЛО
6147998
Инопланетяне я думаю существуют.. . Но они точно не создавали людей и не создавали Планеты.
я чесно думаю что инопланитяни ну незнаю я их нет но нельзя отрицать факт чо они есть
согласен
нет несуществуют