Мистика, эзотерика
Скажите а инопланетяне существуют?
существуют)

Весьма вероятно, что существуют, но точно это пока не известно.
да в большом количестве
Да, закономерная реальность, было известно ещё тысячи лет назад по наскальным рисункам.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Существуют
Ессно.
Неужели ты правда веришь что Земля единственная планета с разумными существами среди миллиардов подобных планет?
Скорее да, чем нет, где то далеко
Сложно сказать. Пока не обнаружены.
всяких дофига.. ни сколько инопланетян сколько всяких маленьких микроб которые рулят человеком.. большое видимое-можно с ним сражаться.. а с невидимым очень сложно ..хотя успехи есть у людей.. как представлю всю эту микрожизнь.. хреново становится.. ведь именно они потихоньку волокут тело к могиле.. хорошо что еще хоть небо забирает душу.. в нее микробы не заберуться
Кому как не Повелителю Вселенной это знать?
Нет.
но существуют - СДЕСЯ ПЛАНЕТЯНЕ, у которых " базы " под землёй.
Ольга Панкратович
Уверены? Киньте хоть одно видео или исследование, где бы нашли или увидели этих подземельных инопланетян. А вот НЛО я видел своими глазами.
Проверь сам, наблюдай за ночным небом.
уже давно, инопланетяне это бесы.
Да куда ж мы денемся?
Мало вериться
Это у них и спроси сам
«Нет, сынок, это фантастика».
Куда деваться, вселенная огрооомнаа, и всяко есть гости с других звездных систем)
фейковые.. так как правильно варенье из фейхоа а не иначе
вы слишком торопитесь с ответом... значит с пыла пирожок инопланетный предполагает к нему как язва портвешок вот в корень надо зрить! ты дерево из племени баньяна без обид я пальма полая внутри и тут и там банан мой в сердцевине сладок
Натали Ukka
Можно по-подробней, Вы интерессно пишете
Натали Ukka
Почему я дерево из дерева баньяна?