Мистика, эзотерика
Драконы существуют? Я недавно читал Драконовидение. Как вы думаете, драконы существуют?
конечно существуют. живут под кроватью. вылазять темной ночью можно спрятаться только с головой под одеялом.
дракон - образное выражение... и победивший дракона- сам становиться драконом
есть такие ящерецы не очень большие выглядят почти как наши только на брюхи у них кожа расширена как дельтаплан
и летают от дерева к дереву
Драконов не встречал ...
Как минимум в виде аватарок.
Но вообще мне кажется что это больше похоже на каких-то духов, чем на реально существующих/существовавших зверей.
Существовали... .
Сейчас остались в мифах и сказках....
Драконы это синоним динозавров на мой взгляд.. . Существовали.
Мне рассазывала бабушка (и пробабушка подтверждала) с Украины, что в их краях водились раньше летающие ящеры и огромное колличество змей . Рассказала историю .Около деревни нашли огромное змеиное гнездо - уничтожили, под вечер увидели как кружит над ним огромный ящер .
Существуют и существовали всегда. Только они находятся в другом измерении.
Всё, о чём или о ком говорят люди - существует. иначе об этом не знали бы вообще ничего и не говорили об этом.
Надо просто понимать, что существуют другие миры, параллельные и они иногда пересекаются на короткое время (открываются порталы) , тогда другие существа вдруг становятся видимымыми не в своём мире.
Мы не одни существуем в космосе.
Драко́н — собирательное название, объединяющее ряд мифологических и фантастических существ. то есть дракон выдумка людей!
Книга эта если попроще: пример работы воображения
Живут, ночью могут пальцы отгрызть на ногах
Конечно же. Комодские вараны, крокодайлы, алигаторы, чем тебе не драконы?
Раньше драконы существовали на земле. Это очень мудрые были существа, но человек не ценит никогда, то что имеет, поэтому все они были уничтожены.
Я думаю, да! Но не у нас...