Мистика, эзотерика

Верите ли вы в дракона? Верите ли вы, что есть люди с душой дракона. И что вы вкладываете в понятие "Дракон"?

верю, вы чувствуйте в себе знак зодиака? смиритесь или попробуйте найти противоположность
Юлия Ражапова
По гороскопу я Дракон... уже поэтому ну конечно же читала о них... сказать верю как в реальность- это вот вряд ли, но образ его мне близок и я его использую достаточно часто на уроках.
Так например совершенно не умею помнить плохое, особенно уж провинности какие: Ну что Вечному мелкие шалости))) ) Или-когда ситуация выходит из под контроля-очередного Остапа понесло.... обычно, не сумев остановить взглядом или словом, предупреждаю_Начинаю считать до 10 и обратно-Это механизм запуска Дракона, не остановился, ну тогда пламя из трёх голов разом и залпом!! ! Правда за ним не все ученики, а только разве самые чуткие и умные, различают улыбку на Драконьих мордах.... но и не важно, главное тишина, слово ПРОЕХАЛИ! и можно работать дальше!!)) ) Малышей правда труднее провести... а на старших действует))
Драконом обычно называется древний змей. (То есть дьявол)
Говорят, что те кто у власти,
с душой Дракона. Зеленые,
это одна из разновидностей,
пришедших с нижней туманности,
и научивших людей творить зло,
вселяясь в их тела.
Анастасия Ли
властитель, король
дракон это мифическое существо. обычно олицетворяющее что то.
R O M E L A S H V I L I
Чёт не верится в действенность Ваших способов...)) ) Я уж не говорю, что некоторые из учеников практическую психологию...)))
Nazym Nn