Мистика, эзотерика
вот скажите мне почему так, в 2000 обещали конец света, но в него никто особо не верил, а в конец 2012 верят большинство
большинство, даже по телику страшилки там всякие)))) почему так?
в 2000 году еще так не была развита Всемирная Паутина и интернет-СМИ )
телек - это односторонняя связь. нет возможности разноса информации в таких мастштабах, как это делается в Интернете. с телеком в диалог не вступишь, не начнешь обсуждать темы, привлекая пользователей, увеличивающихся в геометрической прогрессии, как это позволяет Сеть.
Потому что в 2012 году мы все будем наблюдать астрономический феномен, который был последний раз на Земле 26000 лет назад, а точнее 13000 лет назад.
А так как, ДО СИХ ПОР нет никакой информации по этому поводу, ВСЁ обрастает истерикой.
почитать правду можно тут
когда наконец людям расскажут то, ЧТО произойдёт, то они успокоятся.
Но, видимо ЭТО никому не надо, вот и идёт все самопроизвольно.
почитать правду можно тут
перед 2000 годом не было никаких глобальных изменений, просто болтовня для тех, кто ссыт от чисел
сейчас вон то птицы мрут, то смещение магнитных полюсов ученые фиксируют пока небольшое, но все же.. . происходит нечто странное и это заставляет задуматься
В 2000 году техногенный мир должен был погибнуть, остаться должны были только немногие народы сохранившие свои сакральные знания и живущие в гармонии с природой. К Великому Переходу 2012 планета должна была подойти очищенной от энергетики алчности, лжи и насилия.
Но некоторые представители больших городов смогли к концу 90-х г. г. прошлого века повысить свой духовный уровень до такой отметки, что решено было дать шанс всему человечеству участвовать в Переходе.
В 2000 году ожидалась планетарная катасрофа, а в 2012 году ожидается квантовый скачок
Предвыборная компания:)) ) Когда там у нас очередные выборы?:))))
Народ глупеет.. .
С одной стороны.. .
А с другой - умнеет.. .
)))
С одной стороны.. .
А с другой - умнеет.. .
)))