Мистика, эзотерика
В какие приметы вы верите? Надо ли в них верить ? Сбываются они?
говорят.. - что это самое лёгкое успокоительное.. - если хорошие..)).. В них я с удовольствием верю и всем советую!.. А плохие =ОТМЕНЯЮ=.../эт пароль/....сработает.. - Спасибо!... и тогда Пароль раз от Разу лучше срабатывает!))... через Ноосферу!.. и материализацию Мысли!!!))
Darya Semenko
легко и просто управляете событиями в своей жизни?
Есть некоторый ритуал в отношении примет: веришь-не веришь, -не важно. Но сделать символический жест (плюнуть через левое плечо, сказать вроде бы дежурную фразу: если на то будет Божья воля) для меня желательно. Этим я поддерживаю традицию (играю в старые игры), этим и контролирую своё осмысленное понимание окружающего мира.
Darya Semenko
а вот у меня если я плюну через левое плечо, наоборот получается. так что я не сплёвываю.
Верю в то, что когда плохое делаешь человеку (преднамеренно) , оно потом возвращается) ) не знаю, насколько ли это примета, но тем не менее жизнь показала, что это так и бывает)
верю в то, что если с утра день не заладился, то он будет и до вечера таким же ужасным)) )
а так вообще в приметы не верю, ерунда всё это)
Верю, что черная кошка - это к удаче! )))( Мне - абсолютно точно!)
Darya Semenko
Приветик, Солнечная! )))
Веришь-не веришь.... а вот черная кошка, перебежавшая дорогу, приводит в замешательство каждого, что бы он там не говорил.
Я тоже стал верить в некоторые. . Например на сплаве никогда не брошу в реку окурок, перед выходом на сложный маршрут (хожу в основном по алтайским "речкам") договариваемся с рекой. Это своего рода ритуал, но. . без него - никуда, плохая примета. . Причем срабатывает на 100%.
Сбываются с теми кто судорожно верит.
Верю.
В народные :)
Типа перистые облака - к ветру,
а ветреное перо борзописца* - к драке ;-))))))
Надо верить, но тока, когда ОНИ сбываются)))
В народные :)
Типа перистые облака - к ветру,
вот, спецальна для тя нарыл!..) )
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то придет.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал х@й - всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос - к пьянке.
Чешется в паху - к врачу.
Чешется жопа - к приключениям...
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Упала вилка - кто-то придет.
Упал х@й - всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Треснуло зеркало - к беде.
Чешется нос - к пьянке.
Чешется в паху - к врачу.
Чешется жопа - к приключениям...
Darya Semenko
Приветик, Серёж! ))
а я, как симоронцы, во все -
соседи ремонт делают - это к деньгам. .
туманом озеро одето - и это добрая примета.
и что бы не случилось - все будет хорошо.
соседи ремонт делают - это к деньгам. .
не верю в приметы. но некоторые срабатывают всегда. ворона или сорока на забор села и стрекочет, обязательно в этот день известие есть, или кто-то с пустым ведром навстречу идет, всегда невезуха. это проверено годами.
Ни в какие.
Нет.
Не сбываются, если в них НЕ ВЕРИШЬ.
Т. е. их не МАТЕРИАЛИЗУЕШЬ.
Нет.
Не сбываются, если в них НЕ ВЕРИШЬ.
Т. е. их не МАТЕРИАЛИЗУЕШЬ.
Если приметы основаны на природных явлениях (примечать) то да.
У меня, когда левая ладонь чешется, сто пудов к деньгам!!!
Да ни в какие особенно не верю вроде... Кот чёрный у соседей есть, постоянно под ногами путается, когда из дома выходишь)) ) так что плюнул давно на подобные вещи. Только народные приметы о погоде - вот в них верю более-менее.
приветы пофиг!! ! сам думаю и всем говорю, про любую примету, что к деньгам.... проще, в подробности не вдаешься и надежда всегда есть на приятное....
Darya Semenko
Доброе утречко и удачного дня! ))))
Ой, их много, Я верю)
только в хорошие
Вселенная постоянно дает подсказки!
Нужно уметь их слышать, видеть, читать....
Нету никаких примет, Человек свое будущее создает сам своими мыслями и поступками, согласно Закону Причины и Следствия!
С любовью и уважением к вам, Саркис!
верь в себя, и все получится
Если верить во все приметы, то они обязательно начинают сбываться, лучше не обращать на них внимания и не думать о них.
Верить или не верить каждый решает сам. Приметы сбываются, если в них действительно веришь! Мысль действительно способна реализовываться! Именно из этих соображений я верю только в те приметы, что сулят хорошее))
Приметы мы определяем сами себе! На сколько мы в них верим на столько они сбываются! Примета - это своего рода сигнал к действию или бездействию.. . Без приметы мы просто незамечаем этот сигнал но это не значит что наши действия не верны!
Непосредсвенно верьте приметам, конечно не всем.. . Люди веками наблюдали за природой и их её взаимосвязью с человеком.. . Конечно не все приметы правдивы.. . В древнее время люди не могли обьяснить всё - недостаточно было знаний (однако столько знаний было утеряно, взять хотяб одну Аликсандриевскую библиотеку... ) Верьте...
А я не хочу верить эти приметы меня заеб*ли