Мистика, эзотерика
В приметы верите? Какая примета у вас 100% сбывается?
Верить в приметы - "начальная школа". Вот подбирать под себя новые, свои. А так же понимать, что при определенных условиях примета может ничего не значить - это посерьёзнее. Ну а высшая школа - управление.
верю но ни одна за последний год ни сбылась
чешется правая рука- получать деньги. Всегда сбывается
верю, например не давать деньги вечером, в лучшем случае долго ждать возврата
Пятница, - 100% гопники притащат подвыпившего одинокого мужчинку на автостоянку у ЦТП и будут выбивать из него деньги до понедельника, а полиция будет опять игнорировать (
Если прозвонил будильник - это к подъему.
про понедельник на все 100%
Ехать ночью в лес в багажнике - плохая примета.
Елена Чернецова
Хэй это старый анекдот))
В то, что если я буду на очень поднятом настроении, то вскоре обязательно станет плохо до меланхолии. Но это не примета, а игра гормонов.
Есть одна единственная примета... Если мусорное ведро с вечера не вынесешь, то к утру оно вонять будет... Ничто не заставит меня верить в другие "народные" приметы. Зачем? Есть много других вещей, которые ЖИТЬ мешают!!
Если приходишь домой, а жена вежливая, улыбается, целует вас с порога и подносит тапочки, а дети радостно вас встречают- значит они сломали ваш компьютер (
Верю только в те, которые работают)
Навскидку, то что чаще:
Сны с четверга на пятницу всегда вещие.
Левая ладонь зудит - получаю бонусы)
Птицы обо*рали - тоже к бонусам)
Птицы в окно бьются - к неприятностям.
Навскидку, то что чаще:
Сны с четверга на пятницу всегда вещие.
Левая ладонь зудит - получаю бонусы)
Птицы обо*рали - тоже к бонусам)
Птицы в окно бьются - к неприятностям.
Если приходит алкаш .. говорит что он я... значит это значит что Они серйозно настроены.. с намерением довести всех до истерики...
Ни в одну не верю. Более менее хотя бы 50/50, это то, что хлеб маслом вниз падает, остальное даже близко к 5% не приближено.