Мистика, эзотерика

Вы верите в приметы? Ну хоть какие-нибудь когда-то сбывались*

Анастасия К
Я поняла, что те, что нам навязывают с детства вбивая каждый день, чужие приметы и страхи не сбываются. Ведь они чужие! А те, что в течении жизни появляются у тебя самой, вот это истинно! И сбывается всегда на 100%!
Вот одна из моих примет:
"Если утром проливаешь воду на ноги, то нужно отменить все планы и никуда не выходить вообще. Иначе это чревато ужасными происшествиями и могут появиться проблемы со здоровьем, не говоря уже о тех делах, что были запланированы, все разрушится. "
Камила Муратова
Лучший ответ
Верю. Ласточки низко летают к дождю.
примета и есть от слова примечай... т. е. люди на многолетнем опыте примечали последовательность событий... например... тучи... пойдет дождь...)))))
Olesia Drapikovskaja
Не верю, помойму это болтовня
нет конечно. это все ерунда
Верить в приметы - только вредить себе.
Сны сбывались
в приметы не верю, но есть одна, которая независимо веришь или нет работает, это когда зеркало разбивается, точно всегда что-то случается в жизни или к болезни или к смерти . Не могу это объяснить. Зеркало хранитель информации, и отражает ее, но как объяснить то, что перед тем, как тяжело заболеть, зеркало разбивается? Может быть кто-то знает, почему это происходит ?
В приметы не верю, по этому и не сбываются. А вот вещие сны бывали.
В приметы не верю... но совпадения уже надоели...
Нет, я сам создаю свою судьбу
Верю. Дым на шорцев - быть дождю.
иииииии. в дорожные знаки....
Larisa Pak
нет, не верю и никогда не сбывались