Мистика, эзотерика
В какие приметы вы верите?
Плохие не хочется вспоминать, а из хороших-что приходит на ум: левая рука чешется к деньгам, деньги идут к деньгам, встреча человека с полным ведром воды-к удачи. Хотя очень часто ни хорошие ни плохие никак не сказывались-поэтому стоит ли в них верить Лучше посмотреть на это с юмором и чувствовать себя увереннее.
Только в бога
Любите Такую Какая Есть
вы таки еврей ?
Ирина Цай
Русский
во многие и главное, что бывает сбывается на глазах
Только в те, которые знаю и стараюсь их придерживаться!
если в пятницу 13 в полночь полнолуния черный кот пустым ведром разобьет зеркало и подарит вам сломанные часы, это.. не очень хорошо..
только в свои, которые переделала под себя :)
верить в приметы, а ещё и в бога если. То как говорили в народе - Верить и в бога и в дьявола. Чем меньше веришь, тем реже встречаются какие-либо совпадения
Ласточки низко летают - к дождю...)))
Velikolepnaya Devushka
это не примета, вроде как даже научное объяснение
во все хорошие))
Если не покушать - почувствуешь чувство голода.
Если не помыть руки - то у тебя они остануться грязными.
Раздавшееся за спиной "есть чо?!! " - к финансовым потерям и ухудшению здоровья.
Чёрная кошка пережала дорогу - ускользает очередной чебурек.
Оденешь задом-наперёд шмотки - сначала поржут, потом побьют.
не поздравляю заранее человека с днем рождения, говорят плохая примета, мало в это верю, но стараюсь так не делать
а еще если, птица садиться на окно-не к добру
если бабка с клюкой, то магическое воздействие ...