Мистика, эзотерика
Суеверия, приметы. . а вы верите?
Это сумасшествие? Не только приметы, но и вся прочая дребедень. Это по большому счёту массовый гипноз? Сумасшествие? Ведь если чёрная кошка дорогу перейдёт, то всё? Трындец? Говорят, что домой возвращаться нельзя, если что-то забыл. . Всегда всё забываю, всегда возвращаюсь. . и что? Всё как обычно. . Бред, не правда ли? А порча? Это всего лишь тоже внушение? Человек боится, что ему кто-то будет завидовать или ещё что-то. . и начинается. . и начинается. . думает порча и сам себя провоцирует нате или иные действия?
САМАЯ ПЛОХАЯ ПРИМЕТА - ЭТО ВЕРИТЬ В ПРИМЕТЫ!
Сознательность твоя находится в зачатке, три раза плюнь через плечо и будет все в порядке.
К сажалению, это все есть. Верю в суеверия.
хошь верь, хошь не верь, никто же тебя не заставляет верить ...или заставляют ? )))
Я бы рада не верить...
Верю всё меньше и меньше
есть один интересный! факт! приметы существуют и работают с теми, кто в них верит, если же человек не верит, то они на него не влияют (кстати он их и не замечает и даже может не знать о них) . поэтому все предельно просто. нужно сделать выбор и решить для себя как Вы хотите жить с приметами или без. По-моему чрезмерное увлечение приметами делает людей параноиками. Порча это вообще другая тема.
Верить хрени как чёрные кошки, или пустым вёдрам, которые управляют судьбами людей. Так ебануться можно. // Представляю рекламу: Завод штампующий вёдра и выплавляющий ваши судьбы. Револьвер Кольт удачно отстрелит задницу чёрной кошке, избавив вас от страха за свою судьбу, и также вышибет ваши мозги на помойку, чтобы тупостью не занимались
Да! Вы все такие умные! Все такие смелые! Просто хозяева жизни!... сидя на диване.. .
А вот почитайте о людях экстремальных профессий. Космонавты, летчики, моряки, пожарные. У них целые ритуалы. Эти люди заглядывают за грань жизни и смерти и понимают, что надо следить за знаками судьбы и не считать себя главным во вселенной, а слушаться подсказок и не нарушать запретов.
Угу
вся это бубуйня- самовнушения и не более