Мистика, эзотерика

Кто в какие приметы и суеверия верит?

три шестерки.... это скверно....
Вика &&&
Лучший ответ
Лучше верить в собственные силы
Lena Saidova
Когда-то, мы.. . всем классом, в примету верили.. . Если, после уроков, учитель литературы и учитель физики - вышли из школы, вместе - завтра, по этим предметам.. . будет самостоятельная работа... )
Если в Авте Спустило Колесо, То 100% лезть за Запаской, Балонником и Домкратом!
Не в одну эту херомантию не верю!
Все куеться своими мозгами и руками!
Нервы надо лечить и спать спокойно! Удачи!
Им несть числа...
Ника Марченко
пятачки по углам под ковёр раскидывать
Ольга Гороева
верю, верю всякому зверю. а тебе, ежу, погожу!
Алла Жужгова
Проживая длительное время в хуторе и работая энергетиком в колхозе, была примета, что если свет погас ночью, то до утра пока не будет пересменка на питающей нас подстанции, свет в наших 4 хуторах не появится. Сотовых телефонов тогда не было, а на АТС аккумуляторы давно вышли из строя.
Вот и примета такая, что на утреннюю дойку собирался весь народ.
верю, что ежель в пятницу 13 в полнолуние в полночь чёрный кот пустым ведром расколотит зеркало, хвостом опрокинет солонку и прикурит от церковной свечи, настанет апокалипсис.
У меня лично одна заковыка-халява. Как только получу халяву: угощение, подарок, вскоре пролечу и по крупному. Стал даже отказываться от подарка в день пожилых людей.
С помощью этого вопроса можно выяснить лишь количество врунишек и невротиков этого сайта. :-)
Rena Elizade
Не верил, не верю.
Это пустая трата времени для обсуждения.
А по сути просто атавизм.
я верю в то, что я живу.... и чем больше улыбаюсь - тем лучше и счастливее живу
если палит три порта подряд - гашу винт и бегу с точки
Madina Karabekova
верю своему внутреннему голосу... если не прислушаюсь к нему... сожалею
Я особо не верю в приметы и в суеверия потому, что научно недоказана их правдоподобность.
Мария********* =)*
Верю в Бога
Баян Абу
Мира Маатбекова Ещё одно подтверждение, что все веруны - дегенераты и моральные уроды.
Баба с пустыми ведрами, это плохо, других не знаю))
не верю ни в приметы ни в суеверия...
Елена Светлая
ни во что из Вами перечисленного не верю. верю только в Бога, в себя, свои силы, знания, умения.
Ирина Щеглова
Плохо встать с левой ноги.
Нина Павлютина
если поздно лечь спать, то утром плохо откроются глаза.
Liudmila Glazacheva
суеверия - грех, а приметы совпадают. Если внимательно наблюдать за поведением животных и природы...
Верю в силу МОЕЙ мысли....
нужно Библии верить, тогда суеверия улетучатся
Я7
Янка 777
птичьи какашки на машине к деньгам, правая ладонь к деньгам чешется, левая к приятной встрече.
Я перед экзаменом под правую пятку 5р ложу, пятеркой вверх. У меня она одна, я ее давно не меняю, в тетради лежит.
Я верю в примету что если не работать будет нечего есть))
У меня по дому черный кот бегает, но при этом идя по улице, не буду переходить дорогу, если черная кися ее перебежала)) ) Бред, и тем не менее...)
Да во все... на всякий слУчай)))))))))))
Только одна примета у меня срабатывала долгие годы. Если слышу где то песню Валерии "Часики" значит мой учитель напился.
я верю лишь в то что видел собственными глазами, сосед решил с корнем вырвать абрикосовое дерево которое приносило плоды, из-за того что во двор было не въехать, порезал таки, спустя неделю он попал в аварию, да еще в такую что машину пришлось сдать в утиль)))) ) вот вам и факт))
я верю в тарелку
Alla Yushkevich
не верь, не бойся, не проси....
Valentina Saburova
Уже даже прогнозу погоды не верю! Что говорить по магов!
Assel Imangazy
Вера в подобное говно приводит к психических заболеваниям
Верю в примету что если кошка гогда спит закрывает нос будет холодно
не верю
не верю приметам.

ни одна не действует, если в нее не верить, и все работают, если в них верить. все в голове. проверяла на себе.

кстати, все приметы имеют объяснение. например, говорят, что если просыпать соль - к ссоре. Издавна примета пошла, потому что соль раньше была на вес золота. и если ее кто-то просыпал - получал такиииих люлей! вот вам и ссора.

или сидеть девке за столом на углу - замуж семь лет не выйти. Тоже издревле. На углу сидели раньше бедные родственницы, прилипалы. Их в жены брать никто не хотел. Вот и примета.

Лучше всего, верьте в хорошие приметы. Например - чешется нос - к хорошим новостям. Чешется левая ладонь - к деньгам. Снится дерьмо - к огромным деньгам ))
вернутся назад
Ольга Helga
Черная кошка!! ! Если перебежит дорогу, то обязательно иду в обход! Правда у меня дома живет черный кот и все отлично!
в жизнь после смерти, любовь после секса и крем после бритья...
Не-ве-рю! Глупости и предрассудки.
Suslikova Olga
Черная кошка
Парную семерку всегда скидываю, это мое личное суеверие
если поднял голову с подушки и первым делом грохнуть таракана, то вес день будет не удачным и пройдёт кувырком. трижды проверено. а таракана лучше другими способами грохать..
Дураки верят в любые дурацкие приметы, а мудрецы не обращают на приметы никакого внимания.
Aida Nauryzbayeva