Мистика, эзотерика
В какие приметы вы реально верите?
Если птичка летит вперед ж@пой-значит сильный ветер.))
Не хочу верить.
Но бывает что поддаюсь влиянию большинства.
~Sulu~ I'm Muslim
На аватарке это ваше фото?
Не верю ни в какие приметы! ) но если небо затянуто тучами, то определённо будет дождь! )))
_Мы верим в то, что ЧЕРНЫЕ КОШКИ помогают от массы недугов и приносят удачу и везение_ Только вот у славянских народов кисули вызывали страх и неприязнь)) _
Что нельзя возвращаться когда куда-то пошел, обязательно путь выстроиться по лабиринтам и ты дело своё завершишь с большими препятствиями.
БОГ разговаривает с каждым человеком посредством знаков, и эти знаки для каждого человека - индивидуальны. Общих - одинаковых для всех - нет. Как нет одинаковых людей, одинаковых жизней и одинаковых разговоров.
Ольга Никишина
Пожалуй,что так.
если на улице идёт дождь- бери зонт, а то промокнеш. если на бутылке этикетка "пиво" - там может быть пиво. если на роботу пришол в тапочках - вечер удался. А вообще верить в казки не надо у слишком суеверных всё сбывается, особенно плохое. не наганяйте тоску.
Если сурок стоит столбиком, пучит глазки и не может сдвинуться с места - значит, на улице -30*.
Не возвращайся туда, где был счастлив!. . И я решил не возвращаться.
К моей подруге однажды подошел белый пес, неизвесно откуда взявшись, причем только к ней, хотя рядом были её друзья, и также незаметно исчез. На следующий день умер её отец. . может быть и не примета, но что-то странное в этом есть.
почти вовсе, кроме черной кошки у меня все наооборот, перебежала кошка значит будет что то хорошое!