Или всё-таки это бред вашей фантазии?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну понеслась!)))
Мистика, эзотерика
А что "колдуны" и "колдуньи", вы реально верите в то, что вы колдуны и колдуньи?
В мерседес врезается запорожец. Из мерса вылазиют братки, в запоре сидит
дедок и говорит
:-Вы бы меня не трогали, я колдун!
-Пошел ты колдун, ты нам бампер помял и царапин наставил, с тебя 1000$
Старик достает штуку $, кидает им со словами
:-Нате, обосритесь.
Братки день срут, второй срут, третий срут, четвертый, пятый и т. д., на
седьмой отыскивают старика, дают ему 1000$ и сверху ещё 5000$
:-Мужик, сделай чтобы не срали.
Братки день не срут, второй не срут, третий не срут, четвертый, пятый и т. д.,
на седьмой опять к старику
:-Что надо, чтоб всё было Ок? говорят братки;
-Давайте всё, что у вас есть.
Привозят они ему все деньги, вырученные за квартиры, машины и т. п. Отдают
:-Точно все будет нормально?
-Да точно, братки, все будет нормально, не ссыте!
дедок и говорит
:-Вы бы меня не трогали, я колдун!
:-Нате, обосритесь.
:-Мужик, сделай чтобы не срали.
на седьмой опять к старику
-Давайте всё, что у вас есть.
:-Точно все будет нормально?
Marine0110 Am
Очень смешно!)))))))))))))))))))))))))))))))
Marine0110 Am
Шикарный анекдот!))
Наталия Талашманова
бляяяяяяя)))))
Те кто профессионально этим занимается - не верят. Мелкие шарлатаны и начинающие мошенники могут верить.
они хотят в это верить))))
Колдуны и колдуньи говорите... но это же ВЫ! сказали, ВЫ! нас так называете по простоте своей душевной.
Я знаю БОЛЬШЕ, чем вы, я понимаю БОЛЬШЕ чем вы, я умею пользоваться своими знаниями, а вы нет... и после всего вышеперечисленного, ВАМ намного легче назвать наши знания и умения БРЕДОМ, чем учиться понимать мир вокруг вас.
Marine0110 Am
О! Колдунья!) Как интересно...
А с чего такая самоуверенность? Почему вы БОЛЬШЕ? Из за самомнения или из за чего-то ещё?
Будьте добры, ответьте пожалуйста мне, бестолковому и не желающему учиться невежде.
"Маг это тот, кто может! Это человек, который идёт к богу. Бог это некое всемогущее существо. Так вот чем ближе человек подошёл к богу, тем больше он может. Тем больше он маг"
zemius.ru/?q=magic_start
Marine0110 Am
Это, что за Бог такой, который покровительствует* магам?
*не препятствует
нет колдунов и колдуний, а ведьмы есть)