Мистика, эзотерика

Вы верите в магов, экстрасенсов и колдунов? И почему? Сталкивались ли с этим?

Алина Садыкова
Да, разговаривал с таким человеком. Способности у них быть могут, но далеко не у каждого, т. к. много шарлатанов. Только вот не от Бога эти способности, т. к. не признают они Христа. И вообще представление о Боге у них своё, впрочем, за всех говорить не могу, но то, что не от Бога однозначно.
Gulzada Ababakir Kyzy
Лучший ответ
Ирина Михайлова Судя по евангилеям, Иисус был экстрасенсом(лечил руками и т. д.).
Щас таких много. Никто не считает себя богом.
Когда-нибудь и у верущих откроются такие способности,
и они поймут своего спасителя. А пока им остаётся только верить.
Сама я от них держусь как можно дальше. Они же с нечистью "дружат". А я стараюсь к Богу быть поближе.. .
А вот другие люди сталкивались:
http://zagovor.ru/ Гадания, любовный приворот, любовный заговор и их последствия
Dez - San
Сталкивалась. До этого тоже не верила
сталкивался. занимался прикладной магией. и экстрасенсов видел, и то что они умеют
Dez - San а теперь, надеюсь, образумились? Если нет, вот сюда заходите:
сама со способностями и возможностями. я не верю, я с этим и в этом живу, а иногда - благодаря этому ))
Марина Ева
* Конечно сталкивалась, я ведьма - реалистка.)))
Эх.. . ни по одному параметру не подошла)))))))
Я сам такой. .
я в себя верю!
ВАУУУУУУУУУ
Болтать на эту тему можно бесконечно.
Лишь собственный опыт ответит на вопросы,
и то не на все.. . А что, хочется? Раскачать
твою энергетику несложно. А куда ты её направишь?
Отсюда и пошло: магия белая, или чёрная и т. д.
Вера здесь не причём.
фул контакт, сложно отрицать очевидное
А вот никогда не чувствовали будто с каким то родным человек что то может плохое произошло, а оно как выясняется что действительно произошло? Так именно вот сенсор и чувствует события не зависимо от расстояния.
Dez - San Полезно Вам будет зайти вот сюда:
http://zagovor.ru/ Гадания, любовный приворот, любовный заговор и их последствия (и об экстрасенсах там тоже есть).
Каждый день сталкиваюсь- когда в зеркало смотрюсь (Ничего хорошего ( Жизнь на перекосяк, ежедневная война. потому, что стадо Овец, не может отличить мага от экстрасенса и колдуна ( Трудно объяснить, что если болит зуб нежно идти к стоматологу, а не к проктологу (
Inna Marficheva
помоему это не так и сложно. .
Уверен у всех бывали случаи когда были какие либо предчувствия... или же когда незная ответа на чтолибо поподали прям в точку ..!
Это в каждом человеке есть!!! нужно только это развивать это ~~~
В колдунов и магов не верю!!! Для меня магии, колдовства не существует!! !
Aizhan Batyrgozhina
Алина Садыкова ну да, теорию вероятности никто не отменял
Смешно, представте себе - я сижу, и вдруг читаю "ТЫ ВЕРИШЬ ЧТО ТЫ СУЩЕСТВУЕШЬ, НЕЕТ ЭТО НЕПРАВДА".
Как это - так же как дышать. Магии нет. И в тоже время она есть. Я ответил вам правду, но вы так и не поверите (я так хочу).
У меня прабабка была колдунья, гадала на картах.