Мистика, эзотерика
Верите ли вы в приметы?
Тут такое дело не смейтесь пожалуйста и не считайте меня не нормальной. Ходила не давно с подругой на кладбище (поход был спонтанный). Искали её родственника. В начале я думала что мы поедем просто к её тёте и хорошено отдохнём и поплаваем в бассейне. Когда мы поехали туда она мне говорит что мы пойдём на кладбище. Ну и я такая ладно. Вообщем есть такая примета что нельзя на кладбище ходить в босоножках и мне теперь очень страшно. Что делать? Как избавиться от страха? И вообще кто придумал эти приметы? Они на психики плохо отражаются с ними можно сойти с ума. И у меня похоже уже начинается
Ничего страшного тут нет Ну в следующий раз обуй закрытую обувь
Вера Трухина
Я не хотела. И не специально. В такие места я вообще не хочу ходить. Вы бы знали как мне сейчас тяжело и я боюсь больше не за себя, а за своих близких
Да
Это не приметы, а это суеверие!
В приметы верю... но эту не слышала НИКОГДА... в чем же летом туда ходить...
Это догма. Но если вы будете в неё верить, то эта догма получит достаточное количество энергии, чтобы стать для вас реальностью! "По вере вашей, да будет вам" - это не просто слова...
Ноги надо было помыть и босоножки тоже!)) Это реальный бред!)) Многие люди ходят на кладбище к своим близким и не думаю об обуви, ну если только вы там с подружкой не затеяли ритуал сделать, типа приворота!)) Тут не обуви тогда думать надо))
Вера Трухина
Нет конечно какой ритуал. Мне похоже на приём к психиатров надо сходить. Я уже задалбалась с этим и из за этих дурацких суеверий постоянно чего то боюсь.
Какая у вас слабенькая психика, вы наверное ещё молодая совсем, не окрепшая
Вера Трухина
Да. Мне 17.Модет всё таки стоит сходить к психиатру?
Такой приметы вообще нет! Вы слишком мнительны. Если не жалко-выбросите эти босоножки. Недопустимым на кладбище считается то, что делала Джуна (не мне её судить) накрывала столы, приглашала гостей и отмечала день рождение своего любимейшего Вахо. И свой-они родились в один день.
Это все суеверия, языческие глупости.. Бога надо бояться, а не примет! Живите праведно, не грешите, чаще креститесь, молитесь Богу и Он избавит вас от всякого зла!
10. не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.
11. Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою.
12. Будешь искать их, и не найдешь их, враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут как ничто, совершенно ничто;
13. ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе».
(Исаия 41:10-13)
Перестать верить во всякую сверхьестественную хрень, и мир станет немного проще
да есть такое поверье что нельзя в открытой обуви ходить. типа песок с кладбища домой натащишь а это не совсем хорошо. ноэта примета ничего не значит... если страшно вымойте ноги )) и пол в доме и воду за порог подальше от дома.