Да верю.
К примеру: если мне предстоит дальняя поездка на своём авто, я беру с собой в дорогу маленький камешек с места посадки, чтобы, по прибытию назад, положить его туда, от куда взял (чтоб вернуться без происшествий - примета такая)
Мистика, эзотерика
Верите ли вы в приметы? Какие ритуалы соблюдаете перед важными событиями ?
Начхать на приметы )
Они для детей )
Нет конечно
Верите ли вы в приметы?
Увы, воспитание.
Какие ритуалы соблюдаете перед важными событиями ?
Помыться - побриться, стильно одеться и, главное, вовремя явиться!

Увы, воспитание.

я знаю все приметы - но в них не верю....
не верю. но, есть исключение - единственная нерушимая примета - упала вилка/нож - обязательно приходит гость (я)
Не верю. Просто прошу у Бога благословения.
Большинство примет, наслоение догматических воззрений мало грамотных людей!
не верю и не соблюдаю.
В приметы я не верю. Вообще удивляют верующие в Бога люди, которые следуют приметам. Видимо, у нас последователи примет Библию и в руки не брали. Приметы это пережиток прошлого, от которого надо избавляться. По телевизору идёт одна передача про Слепую "Бабу Нину", которая типа всё видит и приметы там агитирует свои. Мракобесская передача, аж зубы скрипеть начинают, когда случайно проскакиваю на неё, листая каналы.
нет
Если приходится вернуться за чем-то, показываю язык в зеркало: -))
Всегда сижу перед дальней поездкой.
да в приметы нужно верить просто некоторые их не замечают
Верить нужно в Бога!