Мистика, эзотерика
Нумерология. Кто разбирается? Дата - 10.04.2000, что можно сказать про человека, характер и важнейшие события в жизни?
Чувствую... это- девушка. Зовут- Полина... Суеверная, верит в мистику. Мне так кажется)))
Законченные эгоисты, стремятся из любого положения извлечь максимальную выгоду.
Обычные в биоэнергетическом отношении люди. Все же биоэнергии мало, поэтому им необходимо избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, обязательно заниматься физкультурой или спортом, лучше всего - йогой. Такие люди очень чувствительны к изменениям в атмосфере.
Здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни появляются к старости. Из видов спорта рекомендуются плавание и бег.
Сильно развита интуиция. Иногда видят "вещие сны", могут предугадывать ход событий. Неплохие физиомисты. Подходящие для них профессии - юрист, следователь.
Этим людям необходим физический труд, хотя они его, как правило, не любят. Они наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Тонкие натуры, они тем не менее способны на поступок.
Очень одаренные, музыкальные люди, обладают тонким художественным вкусом, могут иметь склонность к изобразительному искусству.
У этих людей почти полностью отсутствует чувство долга, они не считают себя кому-то обязанными и предпочитают ни от кого не зависеть и ничего не брать взаймы. Но уж если берут, то становятся очень неприятными должниками, так как не спешат отдавать долг.
Умственные способности крайне ограничены.

ну судя по дате рождения это достаточно молодой человек
Это парень. Он очень любит машины.
Большой прошлый опыт. Такой человек обычно ведет себя так, будто все знает, возможны проблемы с объяснением своих мыслей. Все понимает, но объяснить проблематично. Самооценка и жизненные силы слабые. Больше спи, больше прибывай на солнышке. Пассивность, ощущение недостаточности имеющихся ресурсов. (хотя со стороны, на уровне формопосторения тебя видят как активного, способного ставить цель человека. ). Чувствительность, восприимчивость, неспособность доводить начатое до конца, лень.
Трудный поиск своего пути развития в творчестве. Сложности самовыражения в коллективном творчестве. Большие претензии к красоте отношений.
Есть нестандартность в решениях, способность к расширению сознания, возможности к построению коллективных отношений. гибкость, контактность.
Отмечу, что это лишь врожденные потенциалы, которые меняются от вашей работы. С точки зрения нумерологии, если есть проблемы со здоровьем - делаешь что-то не правильно. У людей рожденных в 2000 очень мало потенциалов и сложно что-либо о них рассказать. Так что нужно много работать над собой
Светлана Ильина
НастЯ скажите пожалуйста почему у детей миллениума мало потенциала, с чем это связано?
лутче в господа уверуйте и покайтесь, нежели верить во всякую бесовскую окультную ересь