Мистика, эзотерика

Драконы существуют?

Люда Слепцова
А как же... В душе каждого героя - увы, имеется свой дракон. И именно схватка с этим - внутренним драконом - самая тяжелая для любого героя...
Жайнагуль Омоева
Лучший ответ
конечно-я дракон по гороскопу)))
Катя Новикова
Да, как символ необузданной силы природы. Победа над драконом означает победу над своей тёмной стороной и раскрытие охраняемых драконом сокровищ внутреннего знания.
Как показанные в мультфильмах живые существа драконы не существуют и никогда не существовали.
Рептилоиды только
Последнего дракона на сумочки и ремни пустили))
в вашей голове
Дракон: Подлинный мастер — это не только тот, кто соединил, объединил все аспекты мышления, не вырезав, ни выделив ни один из них как самый подлинный, истинный, при этом не противопоставил безличностное и бесформенное — форме и личности, уникальности, но и осознал Природу Единого Целостного Ума!
Поэтому в этом вопросе разобраться очень не просто! Как правило, все указывают на этот утерянный пространственный аспект, на необходимость его взращивания, но одни соединяют его с формой и личностью, а другие снова противопоставляют его остальным, как единственно верный! Следовательно, остается граница и тонкая личность-контролер. Это очень опасная профанация Недвойственных учений, так как не оставляет никакого шанса на осознание целостности, единства всех аспектов сознания! А, следовательно, отрезает от самого главного вопроса, ЧТО ЕСТЬ ЕДИНЫЙ УМ?
Irina Iosifidou
Не сейчас, не у нас и не здесь
Ni Ka
В паралельном мире. Они из созвездия дракона. Нас невидимо гнобят.
слишком много мыслеформ о драконах где то они есть. В снах не встречали?)
тебе зачем
Они наверное вымерли
Irina Vasekha
Они не СУЩЕСТВУЮТ, они ВЫЖИВАЮТ - тяжко им))
Ирина Бурова
Что с подвигло вас задать столь странный вопрос?
Ну если подумать, то на планете на которой может зародится жизнь ( не просто бактерии, бактерии и на Марсе найдены были) могут появится существа похожие на дракончиков, ведь даже динозавры были достаточно похожи на этих мифических сущевств
Нет.
Adinai Sultanalieva
Драконами называли или инопланетян-рептилий, или их корабли, из которых извергалось пламя двигателей
существуют я с парочкой таких лично знакома
В игре пристолов целых три
Не знаю на счёт драконов, но единороги точно есть: 3
Да самое главное верить