Мистика, эзотерика
Что можете рассказать о водных драконах?
И о драконах в целом... где раньше жили, характер? и так далее.. и есть ли сейчас люди, что раньше, к примеру, воплощались драконами? Как по мне, я чувствую, что драконы очень великодушны, терпеливы и добры. Некоторые из них точно..
Есть и очень недружелюбные драконы. Они разные. Водный дракон - ну про посейдона почитайте, или аквамен глянте. А еще в варкрафте был песонаж вроде водного элементаля. Можно и сейчас воплотиться и впустить в свою сознание хоть самого дьявола. Проблема лишь что это сделает Вас занятым скорее. Кратко о драконах, они отвечают за все поведения окружающей нас реальности. Душа мира и помимо драконов каждого мира, есть драконы каждого элемента и так далее. Всех не хватит ума познать. Вспомните хотя бы сколько этих драконов было в покемонах, вот и в духовном мире их не меньше (их там просто бесконечно много)

Категории:
Драконы
Водные
Страница категории
Русский
ПРАВИТЬ
Screen shot 2012-06-07 at 9 33 31 PM
Кипятильник на гербе Водных.
Водные (англ. Tidal) — это один из самых многочисленных по количеству видов класс. Все драконы, состоящие в этом классе, живут в воде или в непосредственной близости от водоёмов. Не выживут без воды.
Большинство драконов из этого класса имеют специальные адаптации для жизни в водной среде: обтекаемая форма тела, плавники и в некоторых случаях жабры (или другие приспособления, позволяющие дышать растворённым в воде кислородом). Некоторые из них почти полностью утратили связь с сушей, приобретя ласты вместо лап. Несколько видов так же потеряли способность к полёту. Интересная особенность: единственный дракон из данного класса, который выдыхает огонь — это Фиолетовая Смерть
Драконы
Водные
Страница категории
Русский
ПРАВИТЬ
Screen shot 2012-06-07 at 9 33 31 PM
Кипятильник на гербе Водных.
просто восточных баб тянет на большое и сильное это психология
не знаю я добрых драконов. все они не добрые
Они могут сожрать за секунду
Как и любой другой дракон
Водные драконы состоят из воды