Ну насчет фильма BBC это точно смотрел такой
Доказательствами являлся там детеныш рептилии с крыльями главным опровержением всех ученых являлось невозможность полета такой рептилии
после вскрытия выяснилось что рядом с желутком находится мешок куда после переваривания скапливается отходный газ метан
метан при взаимодействии с платиной загорается
далее в пещери был есче один огромны труп рептилии но при попытки расширения входа в пещеру чтобы вывезти труп произашел обвал и из даказательст остался толька расчелиненый труп маленького дракоши
вот и суть всего фильма
а драконы существуют и посей день только вопрос какие и осталисьли те о которых гласят легенды
ведь на окне церкви несталибы изображать то чего небыло
Мистика, эзотерика
Как Вы думаети, существовали ли драконы на земли? и есь ли етому доказательства?
По крайней мере, даже Китай не уверен, нет конечно
Нет докозательств..
а чем вам, Птиродактель, но прототип Дракона или Гидра?!
доказательств нет. Но я верю, что ещё до динозавров были драконы - ничего случайн не возникает в сознании людей и в легендах. Раз в Азии верят в драконов, значит они есть. Даже чебурашка наверняка где-то существует.
Да, конечно. Драконы-это динозавры.
Раньше, когда то давно точно были драконы) Сейчас они наверно очень сильно прячутся или их уже нет, я лично пока ни одного не встретила (
Динозавры и есть драконы… . А в сказочной форме и с огнем – это маловероятно.
Полно! Сходи в музей палеонтологии, полно костей драконов и всяких тварей. Какие еще доказательства нужны?
Динозавры -история нашей жизни. Драконы - сказки наших народов. Вот и взаимосвязь.
нет!!!! тут нет чего доказивать)))
привет1 да, были, об этом даже ВВС фильм документальный сделали с кучей доказательств, т. к. почти во всех культурах встречаются упоминания или рисунки драконов. удачи!
на земле наверное нет, а в грезх, где-нибудь в Эдеме - всегда
Давно это было...)))