Мистика, эзотерика
Существовали ли драконы
Судя по одному сериалу, да!
Набери в ютюбе "реальное видео драконов" и посмотри...
И сегодня существуют, их предки на острове Комодо. Вполне себе драконы..
А динозавры - чем не драконы?
Есть гипотеза, что некоторые из динозавров дожили до появления Человека Разумного.
.Как древние люди могли описать этих монстров? Примерно так же, как они и описаны в сказках и легендах. Разумеется, с добавлением фантастических деталей - извергающих огонь, с тремя и большим числом голов, летающих.
Другая более смелая гипотеза - древние люди существовали... ещё во времена динозавров!
Но конечно, самая простая и реалистичная - люди находили кости и даже целые скелеты этих
"драконов". А по целому скелету не так уж трудно воссоздать примерный облик этого чудища.
. К примеру, в пустыне Гоби до сих пор находят кости динозавров. А у монголов есть легенда что эти кости - останки драконов которые прилетали в пустыню, чтобы там умирать.

Ага!
Существуют

они и сейчас есть. Моя теща, например
Вот у тебю знак федерации таэквондо
а в боях по миксфайту прямо на канвасе знак драконоборца - удар лапы дракона по щиту или доспеху
как думаешь, откуда это?
Всё может быть.
все что есть как идея значит так или иначе существует
люди не могут придумать то чего нет и не было
Nurila Kazakova
люди вааще ничего придумать не могут
Сдается мне это просто фантазия. Хотя кто знает.
Подобных только Земле во Вселенной около 10 млрд планет.. Остальных без счета.. И всего там полно...
мало ли в кого нелюди превратились после распятия Иисуса Христа Назорея на Голгофе?
...в обезьян, в акул, в драконов...
Голосов овраг в Коломенском помнит героя Грузии!!!
...в обезьян, в акул, в драконов...
вы не сможете придумать ничего такого странного и бесполезного, чего бы у нас не было...
И сегодня они есть