Тема таинственная и. . опасная. . У античных авторов
встречается т. н. миф о Драконе — в действительнос-
ти, это вовсе НЕ миф. . Они существуют и сегодня на
планете и они опасны. . Думаю — это и есть мировое
(или теневое) правительство. . В наших СС имеются
некоторые фотографии. . Например, был сфотографи-
рован человек, сидящий за рулем автомобиля — при
"проявлении" кадра: ЗА РУЛЕМ СИДЕЛ ДРАКОН. . *(((
Мистика, эзотерика
Существовали ли драконы?
Всего один... но запомнился .
А Вы сомневаетесь? Ведь не все динозавры погибли.... и до сих пор многие живут в Якутии, в болотах и дебрях Африки.... А то, что рыцари короля Артура сражались с драконами - совсем не сказки.
скорее всего что да, просто драконами были исчезающие виды динозавров.
почти до 14-16 века - существовали.. . Теперь они называются научно - динозавры.. . Беовульф - историческая личность (внук короля Гретхеля) , его СЕЗОННОЙ РАБОТОЙ была охота на драконов (победа над чудовищем "гренделем" - 515 год, определен как динозавр тирекс).. . и почитайте рыцарские романы, с кем сражались рыцари - правильно, с драконами, т. е. с последними остатками оставшихся после Всемирного Потопа динозавров разных видов.. . В народных сказаниях у них были названия - каррог, афанк, фафнир, белуа, грендель.. .
В хрониках Кентерберийского храма (Великобритания) отмечено, что в пятницу, 16 сентября 1449г. неподалеку от деревни Литтл Конрад на границе графств Саффолк и Ессекс многие жители наблюдали схватку двух гигантских рептилий.. . Есть упоминания о драконах в житии воина-великомученника Федор Тирон (17 февраля 305г. ) горд Анасия, Понт, стратилата из Гекаклеи Федора Стратилата (8 февраля 319г.) , святой Георгий - по гербам - это напоминает плотоядного ящера барионикса...
А чем динозавры отличались от драконов?
Драконы, несомненно, существовали. Просто в средние века все изменилось, но и теперь можно найти их потомков. Мои дети уверены что ящерицы это маленькие дракончики.
На Земле - нет. Но они реально существуют в других мирах. Лет через 70 сможете их увидеть...
да. откройте справочник по животным.
В закрытых архивах упоминалось о драконах
они и сейчас есть тока в другой плотности/реальности...
думаю да и существовали они скорее перед динозаврами а мож и после...!))
да, об этом в Библии написано, более того, они жили с людьми
есть факт в ирландии помоему обитают жуки которые стреляют нагретым газом... посмотрите в яндексе жук-бомбардир... это показывает что вполне возможно что и динозавры имели в себе жидкость которую выдыхали огнем
Да и существуют, в иной реальности правда)))