Мистика, эзотерика

Как вы считаете? Существуют ли вампиры на Земле?

как бы вы повели себя при встрече с ними?Предпочли серть или стать одним из них?
Есть секты всякие, некторые действительно пьют кровь, но это их помешательство с психикой просто а не вампиризм, они внушили себе это, но вечно конечно же они не живут и серебряная пуля на них не нужна. Есть еще люди которые не переносят солнечный свет, но это реальная обычная земная болезнь, ничего потустороннего. Вечно тоже они не живут. Ну а если предположить сказку, то бессмертным быть я бы пожалуй хотел, но не вампиром точно, это довольно скучно, да и убить его легко, кол в сердце и нету тебя, души нету, а значит он не сможет никого полюбить, без любви жить 1000 лет думаю наскучит. Если уж быть бессмертным то таким как Дункан Маклауд с мечем бегать головы срубать, по крайней мере и душа при тебе и убить такого гораздо сложнее и живет он нормальной жизнью и ночью и днем может ходить.
Олеся Гердт
Лучший ответ
А если я наоборот отдаю Вам свою энергию, то кто я ?)))
Гульнара в Вас сокрыто столько силы, что Вы пока даже не представляете, как Вы уникальны и ...куда там всем вампирам до ВАС!! ! :)
Irina A
Ух! еще какие! Лучше бы кровушку пили...
Молдир Икаева
Не знаю как вампиры, но любителей попить кровушки хватает...)))
еще как существуют, ну. если встреча неминуема, так почему бы не попробовать жизнь вампира, умереть можно всегда
незнаю как на земле но в другом мире точно
Alena Igorevna
я считаю: раз, два, три...
только энергетические. Знавала я одного такого....
Не знаю как насчёт кровососущих, но энергетические точно есть. Не уверена, но я даже бывала один раз в помещении- энергетическим вампире. Пробыла там полтора часа и жутко устала, просто вернулась домой и уснула.
у меня знакомая вампир. с клыками. оч спокойная, даже слишком.. . с ней интересно общаться. энергетику не "жрет", по крайней мере у меня.. . так что не все вампиры злые и страшные.
Алёна Быкова
существуют. Очень даже. А есть ещё болезнь такая, что люди, если не будут пить кровь умирают. Есть же просто люди с нездоровой тягой к крови. Я например.
**леночка **
да конечно существуют Энергетические вампиры и их много среди нас.
Первый признак, что Вы столкнулись с вампиром:
При общении Начинают покидать силы, вялость в теле, не охота ничего делать это на первой стадии.
При больее долгом общении, начинается кружиться голова и человек в частных случаях теряет сознание.
но проблема заключается в том, что они не отличаются от нас.
А способы борьбы с ними: взять стакан и перевернуть его вверх дном, или в кармане держать фигу, или принять положение закрытого человека (руки скрещены, ноги скрещены)
*a. Eleusinova]]
существуют конечно! комары, клещи и т. д.