Мистика, эзотерика

Как вы считаете СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ВАМПИРЫ ???не летучие мыши, не энергетические, а настоящие?

Однозначно да. А гробы у них в администрациях стоят.
Ангелина Гурина
Лучший ответ
Хм.. . Если сказать, что их нет. Вы ведь не поверите? ) Правда, не поверите? )

Ну хорошо. Они есть. . Поверили? )

Ничего не принимайте на веру, особенно что касается вампиров. Вот я проверила и могу заявить, что да, они есть. Но, как Геополитик сказал, закрытые и надёжно закрытые причём.

Кто случайно о вампирах узнаёт, тот не услышит играющую в своём дворе музыку и не увидит красивых веночков на своих похоронах.. . Нет, ну увидит конечно. Но уже со стороны в форме энергетической субстанции.

И почему так активно люди интересуются тем, что может быть опасно для них лично? ..

Ну а я, как вы понимаете, в список "случайные люди" не попала.. .
А что значит НАСТОЯЩИЕ?

Кровь вкусная и сладковата. иногда пью, заразить никого не удалось -я настоящий?
(клыки как в фильмах не вылазят) ) )
всегда кочевые народы пили кровь животных из гонимого стада, а в европе из этого понаделали страшилок))
Я думаю нет.
Если есть людоеды, Чикатило там всякие, то почему бы им по совместительству не пить кровь? Фууу, гадость то какая?
Александра
Конечно, существует даже целый орден вампиров, со своим кодексом и пр. Это общество закрыто от посторонних глаз, хотя, тот кто ищет, тот всегда найдет...
Анна Булава
Вот именно, они существуют, а мы живём. Поделимся, господа! ? Будте милосердны.