Мистика, эзотерика
Как вы думаете магия существует?
конечно
да и самая кайфовая - абстракная - не надо вских ритуалов
Да существует
Беда в том только что многие называют лишь только себя магами
А настоящих специалистов- единицы
Живет и здравствует.
Да, существует. Это привлечение сатанистских сил с целью получения желаемого.
Магия бывает даже неосознанная. Здесь важна сила чувств и желаний. И их концентрация. Вот человек сильно позавидовал другому вроде невзначай - а вот и дырка в ауре (сглаз) . Хорошо если биополе сильное и все зарастет. А если слабое - начнет вытекать силушка жизненная. Каждый человек в какой то степени "маг". Но как бывают профессиональные гениальные пианисты - так бывают и те, кто кроме "собачьего вальса" ничего исполнить не может.
В очередной раз вызвав элементала, начал объяснять ему что вся эта магия - чушь собачья. Он долго смеялся и бился в конвульсиях, а потом со словами "извиняй, время кончается" убежал в свой мир ...
А фиг ее знает. То есть, то нет. Бред какой то.
Наречено ведь...
Да, магия существует, только не каждый может ей владеть.
Интересную мысль высказал дон Хуан на счёт магии. Когда мы слышим слово "магия", то представляем какие-то завораживающие ритуалы, зелья, заговоры, но на самом деле, магия - это просто образ жизни.
Конечно! И это ужасно, что с каждым днем её все больше.
Магия -как религия-если веришь в нее-то существует.
смотря что понимать под магией) место в этом мире есть абсолютно всему..
Уличная магия Дэвида Блейна )
Да, не существует.