Мистика, эзотерика

боевая магия существует или нет

У людей существует реверсивная (защитная) магия. "Боевая Магия" - это уровень волеизъявления сверхчеловеческих сущностей.
Анастасия Литвенок
Лучший ответ
Да. Фаерболы можно кидать. Если маны хватит %)
Есть такое дело. И может стать в грядущие времена, пожалуй, одним из самых продвинутых видов обороны. Ну ещё меч, лук со стрелами. Но это более материальное.
Боевая магия в наше время редко используется. Потому что мало человек владеет ею.
фиг знает.... смотрела как-то передачку по телеку, как чел (весьма хрупкого вида) раскидывал качков пачками, не прикасаясь к ним, а только делая движение в направлении удара. авторы передачи говорили, что это дескать снято на занятиях по физподготовке не то КГБ, не то ФСБ. магия это, владение аурой или еще что-не знаю. а может и спецэффект.
Есть очень сильные люди убивают одним взглядом без всякой магии
фантастики насмотрелся о_А
Она невыгодна
Тот кто нападает только 20% повреждает а 80 % в ответ получает
иначе сча бы уже была война
а что другая по твоему есть магия -война против бога. как тебе такое.
нет так же как и чёрной. вообще разделение магии на белую и чёрную придули в средневековой европе. а магия это связь с богом и природой.
Существует. Только немногие о ней знают.
ВСМ?
Пулять говном стрекоз из левой мочки уха?
Если так, то нет.
А если Вы имеете ввиду сглазы, порчи. то да.
Да, существует. И весьма похожа как в фантастике. Только не видно обычным взглядом.
Обычно используют в астрале.

А что, хочешь научится?