Мистика, эзотерика
как вы думаете вампиры существуют?
мне самой интересно
да, даже болезнь такая есть порфирия и ее связывают с вампиризмом.. .
Классифицируют порфириновую болезнь в соответствии с основными местами синтеза гема, в которых проявляются «ошибки» метаболизма. Первичное нарушение может возникать в печени (печеночная порфирия (hepatic porphyria)) или в костном мозге (эритропоэтическая порфирия (erythropoietic porphyria)); иногда оно может развиваться в обоих этих органах.
Небелковая часть гемоглобина — гем — превращается в токсичное вещество, которое разъедает подкожные ткани. Кожа начинает приобретать коричневый оттенок, становиться всё тоньше и от воздействия солнечного света лопается, поэтому у пациентов со временем кожа покрывается шрамами и язвами. Язвы и воспаления повреждают хрящи — нос и уши, деформируя их. В сочетании с покрытыми язвами веками и скрученными пальцами, это невероятно обезображивает человека. Больным противопоказан солнечный свет, который приносит им невыносимые страдания.
Традиционная медицина до сих пор отказывается связывать мифологию с порфирией, однако нашелся отважный доктор, не побоявшийся открыто заявить об этом. О связи порфирии с вампиризмом впервые заявил доктор Ли Иллис из Великобритании. В 1963 году он представил в Королевское медицинское общество монографию «О порфирии и этиологии оборотней» , которая содержала очень подробный обзор исторических описаний оборотней-кровопийц в сопоставлении с симптоматикой порфирии.
Стать женатой вам всяко не суждено, стало быть и правды вы никогда не узнаете...
энергетические вампиры существуют - это научно доказано, а вот те, про которых фильмы снимают - это всего лишь воображение человеческого ума
Может быть и Вы вампир.
нет!!!
да и это научный факт
сплош и рядом! )))))))
да но щас столько подрожателей и энергетические и говноедальные ужас каких тоьлько вампиров нету щас
мне кажется, что да..,
энергетические
да но не сасут кровь!
да существую и много энергитических
да!!!
Да!
По Discovery показывали долб*ёба одного! xD