Мистика, эзотерика

Говорят, что вампиры существуют. Я лишь верю в то, что существуют подлые люди, обладающие теми качествами,

что и вампиры. Они доводят своих жертв до полного обесточивания, высасывая из них, можно сказать, все жизненные соки. Так же охотятся, мстят, и так далее, все замашки этих мерзких существ в них присутствуют. Может быть, эта метафорическое понимание того, что существуют вампиры, ведь существуют же подобные жестокие, хамовитые и наглые люди, чем не те же вампиры?
в Европе есть каста богатых людей, которые живут до 500 лет.
У них специальный рацион еды, они выходят на улицу только вечером или ночью, потому что Солнечный свет старит физическое тело. Вполне возможно, что они употребляют кровь, для того чтобы продлить жизнь и молодость.
О них складывают легенды, пишут книги и снимают фильмы.
Но здесь больше выдумки, чем правды.
Людмила Руснак (Кучма)
Лучший ответ
ты прав-реальные люди хуже любого Дракулы
Есть еще и сознательный энергетический вампиризм. Эти люди смотрят между глаз.
Марьяна Семак
Еще как существуют!! !
Самый известный из них-Иисус Христос.
Его убили, а он возьми, да и оживи через пару дней.
Да еще и говорит: "пейте кровь"!!!
Правильно думаете...
Вампиры.. . есть только не так как вы понимаете это слово.
Нету тут сходства.... В Румынии иногда люди раскапывали могилы, что бы пронзить сердце колом, так как им поначам наведывались эти существа, а иногда на всяких случай перед захоронением прокалывали осиновым колом, так на всякий случай.... Ещё был такой человек Влад Цепиш, он был очень жестокий человек.... граф Дракула...
Люба Абрамова
Есть жертвы проблем в теле праны, из-за этого они вынуждены питаться энергией от других, чаще неосознанно.
Но есть и сознательные хищники, как правило они сосут больше, чем им нужно и используют энергию для своих целей.
Есть также инопланетные твари - подселенцы, скрывающие свою истинную личину под человеческим обликом - вот они питаются не только энергией, но и настоящей кровью.
Дд Дд