Мистика, эзотерика

А вампиры существуют???

А как же!!!!
Юличка Зырянова
Лучший ответ
существуют
еще существует человек-невидимка. .
тока его еще никто не видел.
Ха ха ха
Ну, да.)
Конечно И я даже знаю где обитают..
есть!!!! энергетические! даже не сомневайтесь
Нина Блохина
Говорят, да!! !
Не слушайте никого. Они есть. Просто прячутся....
Нет, девочка, это фантастика.
Ольга Маякина
Реальные для нашего сознания не существует, но есть энергетические которых мы не видим, да и не верим в их существование, и своим не верием открываем им еще больше канал для питания нашей энергетикой.
Хотя всё это чепуха, потому что человек которй верит, и который понимает что он не поступил не с кем так плохо чтобы к нему подступились вампиры, ток нему они никогд ане прицеплятся. Еслы вы перед богом чисты поступками то и вампирам нет куда к вам присасыватся потому что от вас идёт свет божий а не тьма минусовой энергии. .
Только вам решать разрешать вампирам сосать вашу энергетику или нет, если верите что они её сосут то они её высосут если верите что бог с вами то им даже смотреть на вас будет противно. .
Всё зависит только от вас..
конечно есть!: ) только не как в кино: ) главное быть уверенным в себе и идти к своим целям: ) без оглядки на "а-вампир-ли-этот-человек-что-рядом? "
Ольга Белова
Которые кровь пьют - нет, это аллегория энергетического вампиризма, которое имеет место быть.. . И то это явление так обросло мифами.. . Люди везде ищут крайних и виноватых, в том числе нападают на этих энерговампиров так называемых. Проблемы внутри, а не снаружи, то есть в голове (где путаница), а не в вампиризме алкаша-соседа.
да!!
Юлия Голубева
так у нас всё пров-во в вампирах.
Аня Чулкова
Конечно - комары....
Ну если только в к/ф "Сумерки" =))) Как-то модно стало говорить о вапмирах, не находите?))