Мистика, эзотерика

Вампиры существуют? моя подруга безудержно верит в них, а я нет. кто прав?

Ilona Trussowa
Существуют. Комары :))))))))
Валентина Верушкина
Лучший ответ
Есть вампиры - комары, мошка и т. п.
И ещё есть где-то в южных странах летучие мыши-вампиры (они, кажись, кожу коров прокусывают и пьют их кровь) .
Других нет.
Мария Синцова
энергетические, кармические... а в мистическом смысле только насекомые... гнус
посмотри в окно, ты там суслика видишь? и я не вижу, а он есть
Пу Тина
Иудейский праздник Пурим-всемирный праздник вампиров-и Дракулу винят не заслуженно-стрелки переводят
Алия Исабекова
Вы оба правы
Я, верю что есть энерго вампиры!
Их полно, везде и на роботе и в автобусе.
Поднимают ругань из нечего) молчишь они злятся. Да и тут их полно, только бы им поскандалить .
конеш) ) телик включи - их там масса - политики да чиновники.. . столько уже крови нашей выпили, все мало им....)
правы вы. нас нет...
Ирина Невская
Нет. Еще Ван Свитен (прообраз Ван Хельсинга) доказал.
Анюта М.
вампиры это бабушкины сказки))))))) ) их нет и не будет???
есть такие)) ) киношники, слепни, начальник, комары))
Svetlana Jangozina
И ты и она, если она верит, значит для нее они существуют, глупо спорить с другим человеком доказывая то что видишь ты, а ты попробуй доказать что их нет ;) вот от таких доказчиков и все войны и проблемы на религиозном поприще.... докажи что красный это красный! ! попробуй докажи мне, что ты видишь то же что и я, а я пока покурю пойду ;)
Trusiech Anarhya