Мистика, эзотерика
Телепатия: люди разучились или ещё не научились?
И разучились и не научились
великая инквизиция планомерно уничтожала всех одаренных людей несколько сот лет, выжигала целыми семьями и кланами чтобы никакого потомства не осталось. результаты налицо
Кому надо - тот умеет. А люди всего лишь корм в общей массе. Им нужен лишь погонщик. Тот кому нужны Знания - получает. Ответ - забыли.
Для телепатии нужна платоническая любовь - только любовь соединят.
Всё есть волна... то вверх, то вниз...
Телепаты есть. Даже помню их как то по телеку показывали ещё во времена СССР. Передвинуть предмет своим магнитным полем можно, если умеешь им управлять.
Это бред сивой кобылы
Есть те кто научились .
Что бы проникнуть в сознание другого, надо сначала овладеть своим сознанием.
Возможно ещё не научились. Хотя идея хорошая.
Помню мы научились образы передавать. От 1 до 10 ряд чисел представляли и угадывали загаданное число (его нужно было выделить) в 70% случаев. В смысле ребята представляли, а я угадывал. Один раз даже удалось образ передать не уславливаясь предварительно, что это. Я предстваил, как червь размером с туннель (мы шли по туннелю) ползёт на нас. И друг на вопрос, что я передаю, сказал что что-то овальной формы занимая всё пространство движется на нас. С цифрами я пробовал примерно на 10 людях. Статистика от 50% и выше 9в зависимости от человека). Но ряд чисел от 1 до 10 - это очень высокая статистика.
Могут и будут мочь ))