Мистика, эзотерика

Вопросы про телекинез, телепатию и т.п. Как всему этому научиться?

Здравствуйте! Я знаю, что такое телекинез (необъяснимая пока наукой способность воздействовать на предметы, не используя механического воздействия на них, в основном, силой мысли), телепатия (способность читать чужие мысли на расстоянии). Видел в Интернете много платных и бесплатных методик. Как развить в себе такие способности? Как развить уникальную память? Как развить в себе экстраординарные способности бесплатно? Подскажите методики. Поделитесь опытом.

Убедительная просьба!
Шутки и высказывания про то, что таких способностей нет, оставить при себе!

Спасибо!!!
Почему шутки? С чего вы взяли, что такие способности есть?
Я Мама
Лучший ответ
Дарья Абдуллаева Что за ответ? А откуда же тогда экстрасенсы? Я знаю, что есть много жуликов, мошенников, но ведь есть и настоящие ясновидящие. Вы знаете, что можно одним взглядом навести на человека сглаз? Ну не верите, тогда не отвечайте вообще...
Совершенствование души накопление собственного энергопотенциала от воплощения к воплощению.
Дарья Абдуллаева Ну вот, наконец-то нормальный ответ. Спасибо.
Найти Учителя, предпочтительнее в Тибете
Алёна Жабина
это есть у каждого. прислушайсе к себе к внутренниму я.
Natusya Zhitchenko
В каждом человеке заложены уникальные способности, но не каждый хочет работать над собой, для того, чтобы эти способности развивались.
Каждодневный и упорный труд над собой поможет Вам.
рекомендации:
1. Не копить и не выплёскивать негатив.
2. Контролировать свои мысли.
3. Расставить приоритеты.
4. Слушать душу свою.
5. Как можно больше читайте, смотрите и общайтесь с другими на эти темы.
*B
**riz@gul** Beketaeva
продайте душу .. какому-нето дьяволу ))
я теле-*** видел в основном только таких .. нормальные люди, и всякие светлые такими бывают крайне редко, можно даже сказать что вовсе не бывает )))
Эти способности - бонус к духовному развитию. Всё в Ваших руках.
И*
Ируся *
Привет. Сам также развиваю эти способности. С телепатией легче, а телекинез требует очень много пси-энергии.. . Также потихоньку практикую их, особо не зациклен. В основном практикую другие, не менее полезные, способности. Если интересно, пиши или на e-mail или в агент =)
Aika Aika
в ад захотел?
Вес навыки и умения можно вспомнить.
Одна из практик звучит как "сно'видение".
**** ***
В случае женщин обращение к памяти идет ч/з матку,
В случае мужчины ч/з чашу сердца.
**** ***
Прежде получения навыков определитесь с тем насколько ВЫ
повелитель своих намерений.
Когда твое сознание будет готово все способности сами придут.
А так например увидишь мысли мамы своей о тебе и жить расхочешь.
вряд ли каждый может этому научится
Если не можете найти информацию или же не можете найти учителя... значит вы к ней не готовы и сейчас учить вас нет смысла... Поэтому могу предложить вам пока, что только развиваться и самосовершенствоваться... Придет время и вы быть может узнаете эту тайну