Так называемые сиддхи. Необычные для настоящего уровня сознания возможности человека.
"В процессе очищения сердца раскрываются в нас самые высокие сиддхи, именно способность в духе помогать ближним, исцелять духовные и телесные недуги. Человек, чистый сердцем, является целителем и охранителем часто целой округи от всяких эпидемий и даже катастроф. "
Мистика, эзотерика
левитация, телекнез, телепатия - объясните что это такое?
сидхи. побочные явления развития существа
Да так.. . читы на реальность.. . )))
Сразу нужно оговориться, что там скорость восприятия другая, ну и конечно это все проделки дубля, каким бы способом его не расскрывали...
может лучше показать????)))))))))))))))))))
это способности разума: левитация - передвижение физического тела в воздухе, телекинез - передвижение в пространстве силой мысли, телепатия - прием и передача мысли на расстоянии.
левитация.. свободное парение.. сложное явление говорят йоги умеют леветировать.... у меня не получилось
телекинез.. воздействие на предметы дистанционно... иногда спонтанно получается.. .
телепатия.. чтение и внушение мыслей на расстояние другому человеку.. животному... с людьми у меня получается....
Телепатия - это способность читать мысли другого человека. А в редких случаях даже влиять на них.
Телекинез - это способность перемещать предметы не прикасаясь к ним.
Левитация - это способность позволяющая человеческому телу чуть ли не летать! =) Или перемещаться с невероятной скоростью.
Но, в общем, всё это вопрос веры. И практически для всех нас существует только в теории.
Это лапша на ушах.
Касательно левитации... Вообще, без специальных приспособлений, левитация невозможна. Само по себе подобное явление отсутствует в природе. Однако, фокусники и специалисты по видеомонтажу активно используют это явление в своих трюках. Подробнее о том, как это делается - смотрите в видеоролике, в котором мы собрали все типовые приемы: https://youtu.be/oVULBUSsAo8