Мистика, эзотерика

Освободится ли эзотерик Федя от кармы и перевоплощений если связанный с ним человек пострадал от него?

Говорит что Бог и осознал себя светом . Но так ли это? Вырвался ли он из лап перерождения, когда его поступки и действия так срезанировали на другого человека, что тот сломался и попал в ад . Если люди настолько связаны стали в этом воплощении и от него пострадал человек, и возможность развития человека, как же он может освободиться ?? Станет ли он светом истинным, если останется человек с душевной травмой от него и страдающий из-за него?
П. с. В карму не верю, но он верит, писал, что если убить человека,, то возьмёшь на него карму его
Виктория Репях
Согласно клятве бодхисаттвы, эзотерик Федя не покинет этой мир пока в нём останется хотя бы одна страдающая душа
Вика Волошина
Лучший ответ
Наталия Егорченкова оооофедя этого просто жаждет.. беснуется- я бессмертный я бессмнртный
федя нет ни освободиться пока ни повзрослеет его душа
слушай.. это такой бред что они сча плетут эти боги.. утром смотрела передачу Параллельный мир-в пять утра включила телек.. хотя его не смотрю.. и бля- показали человек пять колдунов.. даже одного шамана (кстати он мне понравился.. бубен такой бархатный и сам такой дэнди эстет халеный... так вот.. они пиздели все точка в точку что эти наши.. сука- одна наука.. кто их расплодил.. раньше такой хрени не было.. посмотришь.. весь мир колдуны ведьмы и экстрасенсы.. чувствую скоро будет МОР..
Татьяна Лясникова а ты кто? в смысле мат у тебя льется. - значит грешница и ты. им завидуешь что ли? они заняты все - тем что им интересно. некоторым интересно мозги чужие контролировать некоторые как эзотерики любят перевоплощаться, некоторые просто ловят психическое расстройство от этого и сами себя не контролируют. А что это психическое расстройство? - может это и есть грань реальности для них. верить в колдунов, магов, шаманов значит подчиняться им вот именно так они все самовыражаются и убеждаются в свое вере от это их становятся больше. обедняет их особый вид искусства ментализм. много лет назад никто и не подумал что существуют гипнотизеры - но это факт? почему ты убеждена что нет людей со способностями. Они такие как и мы- люди. вот и Федя ищет заблудшие души (ауры, света, энергии). но не прощения.
Как именно искупаются грехи

Многие люди, совершая грехи в земной жизни, пытаются потом от них откупиться, замолить их, исправить. Это бесполезно. Грехи не прощаются. Они копятся.
В день Высшего Суда человеку предъявляются все его грехи - крупные и мелкие. Ни одно плохое дело не списывается, не теряется, не забывается. Все, до последней крупицы, собирается в кучу и кладется на чашу весов.
Добрые дела тоже не забываются. Они также копятся. И в день Высшего Суда кладутся на другую чашу весов. Потом сравниваются. То есть грехи можно искупить только одним способом - добрыми делами, положенными на противоположную чашу весов.
Каждый поступок - плохой, хороший - имеет свой «вес» свою «тяжесть».
К примеру, «тонну» грехов можно уравновесить только «тонной» добрых дел.
И никак иначе.
http://bookscafe.net/read/garifzyanov_panova-otkroveniya_angelov_hraniteley_1_nachalo-144898.html#p28
Айсулу Сейсова
Если убил человека. надо ему простить его убийство-тогда его карма не остается на тебе. Не знаю кто такой Федя.
Елена Ружицкая
Виктория Репях Если я прощу его, то я освобожусь, а на него обрушится проклятье кармы?
Ну а что тут такого не реального???, так скоро ангелы в белых халатах за ним придут
таки эзотерик Федя грешник по определению и типа в аду не пофиг сколько грехов у него.? да и на ангелов, бога и убийства тоже пофиг ему это не интересно - если он в натуре так крут безразличие вот его конек. и ваще эзотерик живет за гранью нашей реальности. помощь ему не нужна уже. реэнкарнация вот что ему интересно но он не понимает как и никогда не поймет такой вот крест или карма что угодно у него = все образуется не ссыте. а бог все исправит потому что он творец: и феди и человека с травмой. убитого того - всех короче лекарнет. это личное мнение.
Наталия Егорченкова блажен кто верует