Мистика, эзотерика

В эзотерику. Как мне самой самостоятельно исправить карму свою.

Пока я не исправлю свою карму, двое энергетических вампиров меня не забудут, они иногда бывает духовно энергетически питаются моей энергией. А так они мне ничего плохого не сделают. Если я исправлю карму свою, то всё их у меня не будет, и в жизни моей всё будет хорошо и в энергетике. Как мне исправить карму прошлого.
А*
Альфия ***
Искренне творить добро
Доброго вечера! Мира и любви!
Ольга Анисимова
Лучший ответ
Во-первых карму самому исправить нельзя, это всегда линейная ситуация для исправления ошибок из прошлого, если бы индивид мог сам по желанию как он думает:" исправлять", то никакого бы, что естественно и очевидно осмысления своих действий, часто из прошлых воплощений бы не было, как показывает много вековая практика, души осознают, что так делать нельзя, что это плохо, что это нарушение Законов, только когда сами на себе не зная проходят через муки, страдания, лишения, болезни и т. д., только тогда у начальных форм бытия возникает в голове чёткое понимание своего греха, во-вторых наличие у вас двух энерго-вампиров говорит о вашем пассивном действий в сторону защиты и блокирования их желаний по питаться вашей силой.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вы уже выполняете исправление вашей кармы, поскольку судьба построена так, что бы это выполнялось... а от вампиров нужно защищаться укрепляя ауру, т. е. начать прекрасно мыслить, чувствовать, говорить и поступать
Альфия *** Но как. Даже старшая сестра может моей энергией подпитаться. Их много а я одна. Не знаю как мне защитить свою ауру.
Как получешь по голове
Знай, карму отмыла себе

Наталья Халина
Найди авторитетного человека, кому доверяешь и следуй его советам.
Алма Усенова
как ты можешь справить карму, если два вампира сосут твою энергию ???мало того что питаются твоей энергией они еще провоцируют твою нервную систему и усыпляют на бездействие, даже ЕСЛИ карму отработаешь вдруг... как они сами исчезнут, это два параллельных понятия не зависящих друг от друга
* Жанар *
Альфия *** Млин я не знаю как мне карму исправить самого прошлого детства.
* Жанар * а вообще понятия о карме есть у вас? Она в этой жизни наработана, из прошлой, это карма родителей, родичей, рода,. если ваша в этой жизни проще... в иные лучше не суйся только усугубишь без знатока
* Жанар * бывает так что бабушкины грехи несешь, и не понимаешь почему в жизни не везет... потому умные люди делают диагностику какая карма, какие задачи в жизни предстоят и как не наступать все время на одни грабли, ходит чел по кругу и понятия не имеет что должен вынести из этих причин
* Жанар * ты пишешь что имеешь двух вампиров с какого места в твоем теле они пьют энергию ?
* Жанар * это не ответ а подозрение безосновательные
Что бы что то пить, нужно резонировать, вестись на эмоции, которые хотят вызвать)
Мой совет, воспринимайте это не как наказание какое-то) а как игру в которой вы недосягаемый ван хельсинг) очень важно выйти с позиции (извините за слово) жертвы, и поменять правила игры)
Пользуйтесь зеркальной защитой, ставиться мысленно шаром вокруг тела, чтобы целостность защиты сохранялась, нужно поработать над внутренним спокойствием и гармонией.) Тогда и добра всем хочется делать от радости и все такое))
Когда понимаешь природу энерговампиризма, и себя. Потом смотришь просто со смехом, на тщетные попытки давить на точки эмоциональные)
Просто чистишь сосуд кармического наполнения по мере наполнения и всё...
берешь бензопилу и исправляешь
оказывается её можно не самостоятельно исправить????