Мистика, эзотерика
почему сначала работа, потом отношения дома и все хуже и хуже? только не делитесь советом за деньги
Забудьте про карму! Это скоро пройдёт! Найдёте работу, дома проблемы сойдут на нет..
Живёшь не своей жизнью.
это называется стресс по сатурну) ) а точнее по судьбе в этот период планеты стоят таким образом что ваша плохая карма действует на вас и через вас на окружающих! начальство сотрудники муж дети! по скольку избежать вашего влияния им никак не удается кроме полного игнорирования или ругани вам остается пожинать плоды своей плохой кармы!
рекомендую!
Взять отпуск и уехать по святым местам монастырям пещерам храмам и молиться! или медитировать читать мантры совершать аскезы для женщин!
: кормить животных, людей, помогать тем кому еще хуже чем вам!
Заняться йогой но без фанатизма слушать не попсу а лекции о том как правильно жить и развиваться!
то есть победить плохую карму благостью потоком пропорционально обратной силы чем та которая влияет на вас! иначе будет очень трудно ивам и близким в плоть до крайностей!
рекомендую!
А денег Вы и так здесь не предложите, даём только бесплатные советы.. . Жизнь полосата. Никогда не будешь доволен тем, что есть. Начните благодарить Его за то, что есть. И будет дано то, чего не хватает. Проверено жизнью!!
Зеркальное отражение очень сильно действовало на людей, впервые столкнувшихся с возможностью существования «второго я» . Они часто полагали, что в зеркале отражён кто-то совсем другой, затем — что в зеркале отражена душа человека.
усталость хроническая. надо отдохнуть и все снова будет хорошо)
Могу по пробавать помочь
держитесь, все пройдет, и это - тоже